START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > BRIEFMARKEN RESTLICHES EUROPA

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoTÜRKISCH ZYPERNKat.-Nr.Preis €
127571979-85, 5 Blocks komplett und ein Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 82.-Bl. 1-5 **25,00Sofort-Kaufen
127581979-86, 5 Blocks komplett und ein Kleinbogen mit Ersttagssonderstempeln, Pracht, Mi. 50.-Bl. 1-5 19,00Sofort-Kaufen
127591979, K1 "ASKERI POSTA" (Militärpost) auf Feldpost-Aerogramm der türkischen Truppen im Zypern-Konflikt, Pracht 13,00Sofort-Kaufen
127601979-86, kleine Partie Blocks: Bl. 1 ** (97x), Bl. 2 ** (25x), gestempelt (6x) und Bl. 5 gestempelt (5x), Prachterhaltung, Mi. 470.-**, 63,00Sofort-Kaufen
LosFotoUNGARNKat.-Nr.Preis €
127611871, 25 K. violett, kleiner Eckstempel, Pracht, Mi. 400.-6a 138,00Sofort-Kaufen
127621871, 25 K. violett, etwas dezentriert, Pracht, Mi. 400.-6a 125,00Sofort-Kaufen
127631871, 25 K. violett, üblich gezähnt Pracht, Mi. 400.-6a 106,00Sofort-Kaufen
127641931, "Graf Zeppelin" in Randviererblocks, postfrisch, Pracht, Mi. 800.-478/9   **300,00Sofort-Kaufen
127651931, "Graf Zeppelin", postfrisch, Pracht, Mi. 200.-478/9 **75,00Sofort-Kaufen
127661931, "Graf Zeppelin", üblich gezähnt, 2 Prachtwerte, Mi. 180.-478/9 63,00Sofort-Kaufen
127671933, "Flugpost", Falzrest, Prachtsatz502-10 *69,00Sofort-Kaufen
127681934, Block "Liszt", postfrisch, Pracht, Mi. 170.-Bl. 1 **63,00Sofort-Kaufen
127691934, Block "Liszt", feinst, Mi. 140.-Bl. 1 44,00Sofort-Kaufen
127701942, "Rotes Kreuz", gezähnt, in Kleinbogen, postfrisch, 8 f. kleiner Randknitter sonst Pracht, Mi. 100.-696-98A KB **31,00Sofort-Kaufen
127711924, "Rotes Kreuz", ungezähnt, in Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 100.-696-98B KB **38,00Sofort-Kaufen
127721961, "Weltraumflug", ungezähnt, postfrischer Prachtsatz, Mi. 80.-1753/4B **31,00Sofort-Kaufen
127731961, "Weltraumflug", ungezähnt, postfrischer Prachtsatz, Mi. 80.-1753/4B **31,00Sofort-Kaufen
127741972, Block "Tag der Briefmarke" ohne Mittelzähnung, postfrisch, Pracht, Mi. 250.-Bl. 88I **94,00Sofort-Kaufen
127751974, Block "Weltposverein", ohne Mittelzähnung, postfrisch, Pracht, Mi. 280.-Bl. 106I **100,00Sofort-Kaufen
127761975, "Denkmalschutzjahr" im ungezähnten Viererstreifen, postfrisch, Pracht, Mi. 120.-3060-63B **50,00Sofort-Kaufen
127771975, "Denkmalschutzjahr" im ungezähnten Viererstreifen auf FDC, Pracht, Mi. 150.-3060-63B 63,00Sofort-Kaufen
127781975, Block "Denkmalschutzjahr", ungezähnt, postfrisch, Pracht, Mi. 90.-Bl. 115B **38,00Sofort-Kaufen
127791975, Block "Denkmalschutzjahr", ungezähnt, auf FDC, Pracht, Mi. 120.-Bl. 115B 50,00Sofort-Kaufen
127801975, Block "Denkmalschutzjahr", ungezähnt, auf FDC, Pracht, Mi. 120.-Bl. 115B 50,00Sofort-Kaufen
127811977, Block "Geschichte des Luftschiffes", numerierter ungezähnter Block mit rückseitigem Aufdruck "A MAGYAR POSTA AJANDEKA", Pracht, Mi. 150.-Bl. 127BI (*)56,00Sofort-Kaufen
127821937, Block "Donau-Main-Rhein-Schifffahrt", ungezähnt, postfrisch, Pracht, Mi. 60.-Bl. 128B **25,00Sofort-Kaufen
127831979, Block "Internationale Verkehrsausstellung", postfrisch, Pracht, Mi. 45.-Bl. 137B **18,00Sofort-Kaufen
127841980, "Europäische Naturschutzkampagne", Einzelmarken und Block, ungezähnt, Pracht, Mi. 70.-3451-56B,Bl. 146B 25,00Sofort-Kaufen
127851980, "Europäische Naturschutzkampagne", Einzelmarken und Block, ungezähnt, auf 3 FDC's, Pracht, Mi. 80.-3451-56B,Bl. 146B 13,00Sofort-Kaufen
127861991, "Aufnahme Ungarns in die CEPT", gezähnt und ungezähnt, je im Kleinbogen mit Ersttagsstempeln, Pracht4131/2A/B KB 175,00Sofort-Kaufen