START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > UNO

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoUNO - GENF-BLAUE KARTENKat.-Nr.Preis €
88371975-81, 19 verschiedene "Blaue Karten", Pracht, Mi. 153.- 38,00Sofort-Kaufen
88381976-88, ca. 96 verschiedene "Blaue Karten", dabei 1979-85 komplett, Pracht, Mi. 287.30 75,00Sofort-Kaufen
LosFotoUNO - WIENKat.-Nr.Preis €
88391983, "Menschenrechte" im Kleinbogensatz, postfrisch, Pracht, Mi. 32.-36/7KB **12,00Sofort-Kaufen
88401986, "UNDP" im Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 50.-56-59KB **19,00Sofort-Kaufen
88411988, "Rettet den Wald" im Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 38.-81/2KB **15,00Sofort-Kaufen
88421988, "Rettet den Wald" im Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 38.-81/2KB **15,00Sofort-Kaufen
88431989/90, "Menschenrechte I und II", je im Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 36.-96/7,108/9KB **10,00Sofort-Kaufen
88441989/90, "Menschenrechte I und II", je im Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 36.-96/7,108/9KB **14,00Sofort-Kaufen
88451993, "Gefährdete Arten I" im Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 18.-143-46 **8,00Sofort-Kaufen
88461993, "Menschenrechte V" im Zusammendruck-Bogensatz, postfrisch, Pracht, Mi. 24.-150/1 **10,00Sofort-Kaufen
88471982-94, komplette gebrauchte Partie Ganzsachen (P 1-8) und Luftpostfaltbriefe (LF 1-4), 12 Prachtbelege, Mi. 60.- 13,00Sofort-Kaufen
88481980-84, 75 meist verschiedene Weiße- und Erinnerungskarten (1980 2x komplett), Pracht 13,00Sofort-Kaufen
88491987-93, 8 verschiedene Ausgaben in Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 248.-KB **50,00Sofort-Kaufen
88501989-93, "Menschenrechte", alle 5 Sätze in Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 112.-KB **25,00Sofort-Kaufen
LosFotoVATIKANKat.-Nr.Preis €
88511933, "Heiliges Jahr der Erlösung", postfrischer Prachtsatz, Mi. 140.-17-20 **50,00Sofort-Kaufen
88521935, "Juristenkongress", Falzrest, Prachtsatz, Mi. 140.-45-50 *56,00Sofort-Kaufen
88531949, "75 Jahre Weltpostverein", Falzrest, normale Zähnung, 2 Prachtwerte161/2 *44,00Sofort-Kaufen
88541951/2, "Seligsprechung" und "Briefmarkenausgabe", postfrisch, 7 Prachtwerte, Mi. 64.-174-79,188 **25,00Sofort-Kaufen
88551985, "Heiliger Methodios" im Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 60.-867-69KB **25,00Sofort-Kaufen
88561987, "Reliquien" im Kleinbogensatz, postfrisch, Pracht, Mi. 100.-934-36KB **38,00Sofort-Kaufen
8857Sammlungsteil Vatikan bis 1939 mit Nr. 1-15 gestempelt, 17-20 *, 45-50 *, 67-72 * und P 1-6 *, Prachterhaltung*, 225,00Sofort-Kaufen
8858komplette postfrische Sammlung Vatikan von 1959-79, dazu FDC's von 1963-77 (wohl komplett), Maximumkarten und Aerogramme, fast nur Prachterhaltung**,  63,00Sofort-Kaufen
LosFotoZYPERNKat.-Nr.Preis €
88591980-86, 3 verschiedene Blocks, postfrisch, Pracht, Mi. 23.-Bl. 11-13 **8,00Sofort-Kaufen
88601980-86, 3 Blocks komplett, Pracht, Mi. 21.-Bl. 11-13 9,00Sofort-Kaufen
88611986, "Verkehrssicherheit" im Kleinbogensatz mit Ersttagsstempeln, Pracht, Mi. 100.-666-68KB 31,00Sofort-Kaufen
88621986, "Verkehrssicherheit" im Kleinbogensatz mit Ersttagsstempeln, Pracht, Mi. 100.-666-68KB 31,00Sofort-Kaufen
88631990, "Tourismus" im Kleinbogensatz mit Ersttagsstempeln, Pracht, Mi. 50.-750-53KB 10,00Sofort-Kaufen
88642003, "Markenheftchen "Plakatkunst" und Heftchenblatt (ohne Rand), postfrisch, Pracht1013/4MH **38,00Sofort-Kaufen
88652003, "Markenheftchen "Plakatkunst" und Heftchenblatt, Ersttags-Sonderstempel, Pracht, Mi. 118.-1013/4MH 38,00Sofort-Kaufen
88661979, Feldpostbrief der Nationalgarde Zypern mit Formationsstempel, der Brief wurde beim Ortspostamt Nikosia aufgeliefert, Pracht 25,00Sofort-Kaufen