Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoISRAEL - SAMMLUNGEN, LOTSKat.-Nr.Preis €
129931987/8, 2 komplette Jahrgänge auf Maximumkarten, Pracht 13,00Sofort-Kaufen
129941971-74, komplett auf FDC's, fast nur Pracht 13,00Sofort-Kaufen
12995fast nur gestempelte Anfängersammlung Israel von 1948-71 im Schaubek Album (Text bis 1976) mit einfachen Ausgaben, Prachterhaltung  ,*13,00Sofort-Kaufen
129961960-69, komplette Teilsammlung auf Leuchtturm-Falzlosseiten, postfrisch, Pracht, Mi. 290.- **100,00Sofort-Kaufen
129971962-74, komplette Teilsammlung im SAFE Falzlosalbum, postfrisch, Pracht, Mi. 283.- **88,00Sofort-Kaufen
129981963/89-91, 5 verschiedene Kleinbogen, Pracht, Mi. 220.-KB 50,00Sofort-Kaufen
129998 Jahrgänge komplett auf FDC`s, 1969-72 und 1977-80, Pracht, Markenwert: Mi. 189.- 44,00Sofort-Kaufen
130011970-79, komplette Teilsammlung auf Falzlosseiten, Pracht, Mi. 226.- 63,00Sofort-Kaufen
130021974-87, komplette Teilsammlung im hebräischen Falzlosalbum, postfrisch, Pracht, Mi. 550.- **125,00Sofort-Kaufen
130031978-80, 3 Jahrgangshefte, Pracht **25,00Sofort-Kaufen
130041980-85, komplette Teilsammlung auf Schaubek-Falzlosseiten, postfrisch, Pracht, Mi. 303.- **88,00Sofort-Kaufen
130051980-85, nahezu komplette Teilsammlung auf Schaubek-Falzlosseiten, Pracht, Mi. 255.- 63,00Sofort-Kaufen
130061982-87, 6 komplette Jahrgänge (ohne Kleinbogen) auf FDC`s, Pracht, Markenwert: Mi. 346.- 75,00Sofort-Kaufen
130071983/4, 2 Jahrgangshefte, postfrisch, Pracht, Markenwert: Mi. 100.- **38,00Sofort-Kaufen
130081989-94, 5 verschiedene Markenheftchen, postfrisch, Pracht, Mi. 134.-MH **38,00Sofort-Kaufen
130091989-94, 6 verschiedene Markenheftchen, Pracht, Mi. 179.-MH 56,00Sofort-Kaufen
130101989-94, 5 verschiedene Markenheftchen, Pracht, Mi. 134.-MH 38,00Sofort-Kaufen
130111990, kompletter Jahrgang auf Maximumkarten, Pracht, Markenwert: Mi. 83.-MK 25,00Sofort-Kaufen
LosFotoJAMAIKAKat.-Nr.Preis €
130121884, 1 P. blau, Wz. CA einfach, Falzreste, Pracht, Mi. 400.-16 *225,00Sofort-Kaufen
130131883, 4 P. bräunlichrot, Wz. CA einfach, Falzrest, Pracht, Mi. 500.-18 *238,00Sofort-Kaufen
130141883, 4 P. bräunlichrot, Wz. CA einfach, Falzrest, feinst, Mi. 500.-18 *175,00Sofort-Kaufen
13015alter Sammlungsteil Jamaika von 27 Werten, besichtigen!  ,*44,00Sofort-Kaufen
LosFotoJAPANKat.-Nr.Preis €
130161908, "Kaiserin Jingu", Falzreste, 2 farbfrische Prachtwerte, R!, Mi. 4200.-97/8 *1.875,00Sofort-Kaufen
130171923, "Besuch des Kronprinzen", postfrisch, Pracht155/6 **38,00Sofort-Kaufen
130181927, "Weltpostverein", postfrischer Prachtsatz180-83 **213,00Sofort-Kaufen
130191929/34, "Flugzeug", 5 postfrische Prachtwerte195-98,204 **200,00Sofort-Kaufen
130201929, "Flugzeug", Randstücke, postfrischer Prachtsatz195-98 **188,00Sofort-Kaufen
130211929/34, "Flugzeuge", Falzrest, 5 Prachtwerte, Mi. 265.-195-98,204 *100,00Sofort-Kaufen
130221935, 1½ Sen karminrot im Kleinbogen (20), postfrisch, Pracht, R!, Mi. 1400.-217KB **613,00Sofort-Kaufen
130231936, "Fuji-Nationalpark", postfrischer Prachtsatz218-21 **38,00Sofort-Kaufen