Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoISRAEL - SAMMLUNGEN, LOTSKat.-Nr.Preis €
131611987/8, 2 komplette Jahrgänge auf Maximumkarten, Pracht 13,00Sofort-Kaufen
131621971-74, komplett auf FDC's, fast nur Pracht 13,00Sofort-Kaufen
13163fast nur gestempelte Anfängersammlung Israel von 1948-71 im Schaubek Album (Text bis 1976) mit einfachen Ausgaben, Prachterhaltung  ,*13,00Sofort-Kaufen
131641960-69, komplette Teilsammlung auf Leuchtturm-Falzlosseiten, postfrisch, Pracht, Mi. 290.- **100,00Sofort-Kaufen
131651962-74, komplette Teilsammlung im SAFE Falzlosalbum, postfrisch, Pracht, Mi. 283.- **88,00Sofort-Kaufen
131661963/89-91, 5 verschiedene Kleinbogen, Pracht, Mi. 220.-KB 50,00Sofort-Kaufen
131678 Jahrgänge komplett auf FDC`s, 1969-72 und 1977-80, Pracht, Markenwert: Mi. 189.- 44,00Sofort-Kaufen
131681970-79, komplette Teilsammlung auf Falzlosseiten, Pracht, Mi. 226.- 63,00Sofort-Kaufen
131691974-87, komplette Teilsammlung im hebräischen Falzlosalbum, postfrisch, Pracht, Mi. 550.- **125,00Sofort-Kaufen
131701978-80, 3 Jahrgangshefte, Pracht **25,00Sofort-Kaufen
131711980-85, komplette Teilsammlung auf Schaubek-Falzlosseiten, postfrisch, Pracht, Mi. 303.- **88,00Sofort-Kaufen
131721980-85, nahezu komplette Teilsammlung auf Schaubek-Falzlosseiten, Pracht, Mi. 255.- 63,00Sofort-Kaufen
131731982-87, 6 komplette Jahrgänge (ohne Kleinbogen) auf FDC`s, Pracht, Markenwert: Mi. 346.- 75,00Sofort-Kaufen
131741983/4, 2 Jahrgangshefte, postfrisch, Pracht, Markenwert: Mi. 100.- **38,00Sofort-Kaufen
131751989-94, 5 verschiedene Markenheftchen, postfrisch, Pracht, Mi. 134.-MH **38,00Sofort-Kaufen
131761989-94, 6 verschiedene Markenheftchen, Pracht, Mi. 179.-MH 56,00Sofort-Kaufen
131771989-94, 5 verschiedene Markenheftchen, Pracht, Mi. 134.-MH 38,00Sofort-Kaufen
131781990, kompletter Jahrgang auf Maximumkarten, Pracht, Markenwert: Mi. 83.-MK 25,00Sofort-Kaufen
LosFotoJAMAIKAKat.-Nr.Preis €
131791884, 1 P. blau, Wz. CA einfach, Falzreste, Pracht, Mi. 400.-16 *225,00Sofort-Kaufen
131801883, 4 P. bräunlichrot, Wz. CA einfach, Falzrest, Pracht, Mi. 500.-18 *238,00Sofort-Kaufen
131811883, 4 P. bräunlichrot, Wz. CA einfach, Falzrest, feinst, Mi. 500.-18 *175,00Sofort-Kaufen
13182alter Sammlungsteil Jamaika von 27 Werten, besichtigen!  ,*44,00Sofort-Kaufen
LosFotoJAPANKat.-Nr.Preis €
131831908, "Kaiserin Jingu", Falzreste, 2 farbfrische Prachtwerte, R!, Mi. 4200.-97/8 *1.875,00Sofort-Kaufen
131841923, "Besuch des Kronprinzen", postfrisch, Pracht155/6 **38,00Sofort-Kaufen
131851929/34, "Flugzeug", 5 postfrische Prachtwerte195-98,204 **200,00Sofort-Kaufen
131861929, "Flugzeug", Randstücke, postfrischer Prachtsatz195-98 **188,00Sofort-Kaufen
131871929/34, "Flugzeuge", Falzrest, 5 Prachtwerte, Mi. 265.-195-98,204 *100,00Sofort-Kaufen
131881935, 1½ Sen karminrot im Kleinbogen (20), postfrisch, Pracht, R!, Mi. 1400.-217KB **613,00Sofort-Kaufen
131891936, "Fuji-Nationalpark", postfrischer Prachtsatz218-21 **38,00Sofort-Kaufen
131901939, Block "Nikko-Nationalpark" im Geschenkheft, postfrisch, übliche Ränder, Marken Pracht, Mi. 120.-Bl. 2 **44,00Sofort-Kaufen