START SUCHE > BRIEFMARKEN > SAMMLUNGEN, LOTS

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoSLG., LOTS ALLE WELTKat.-Nr.Preis €
13637Briefpartie mit diversen Ganzsachen Bundesrepublik, Jubiläumskarten und FDC's, sowie Europabelege und etwas Übersee 94,00Sofort-Kaufen
13638kleiner Karton mit Bundesrepublik, dabei viele Bogenecken und private Markenheftchen, sowie Europa und etwas Übersee**,  94,00Sofort-Kaufen
13639Karton mit meist Bundesrepublik, dabei viele Belege, FDC's, "Neue Philatelie Edition der Deutschen Post", Europa und etwas Übersee  ,**,  63,00Sofort-Kaufen
LosFotoEUROPA UNIONKat.-Nr.Preis €
136401949-53, gestempelte Partie verschiedener kompletter Vorläufer-Ausgaben, Prachterhaltung, Mi. 607.- 113,00Sofort-Kaufen
136411956, "Stahlrohrgerüst", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 387.- **94,00Sofort-Kaufen
136421957, "Baum", kompletter Jahrgang, Pracht , Mi. 242.- **56,00Sofort-Kaufen
136431958-60, "Stilisierte Taube", "Geschlossene Kette" und "Wagenrad", 3 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 218.70 **56,00Sofort-Kaufen
136441958-60, "Stilisierte Taube", "Geschlossene Kette" und "Wagenrad", 3 komplette Jahrgänge, Pracht, Mi. 123.50 31,00Sofort-Kaufen
136451961-64, "Taube", "Stilisierter Baum", "Ornament" und "Stilisierte Blume", 4 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 296.60 **75,00Sofort-Kaufen
136461961-63, "Taube", "Stilisierter Baum" und "Ornament", dazu 3 Kleinbogen von Liechtenstein, Pracht **63,00Sofort-Kaufen
136471964/5, "Stilisierte Blume" und "Zweig mit Frucht", 2 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 179.40 **44,00Sofort-Kaufen
136481965-68, "Zwerg mit Frucht", "Stilisiertes Boot", "Zahnräder" und "Kreuzbartschlüssel", 4 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 293.40 **75,00Sofort-Kaufen
136491965-67, "Zwerg mit Frucht", "Stilisiertes Boot" und "Zahnräder", 3 komplette Jahrgänge, Pracht, Mi. 117.60 25,00Sofort-Kaufen
136501969-71, "Stilisierter Tempel", "Flechtwerk" und "Waagerechte Kette", 3 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 272.90 **63,00Sofort-Kaufen
136511969-71, "Stilisierter Tempel", "Flechtwerk" und "Waagerechte Kette", 3 komplette Jahrgänge, Pracht, Mi. 152.- 38,00Sofort-Kaufen
136521970/1, "Flechtwerk" und "Waagerechte Kette", 2 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 173.- **44,00Sofort-Kaufen
136531972, "Sterne", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 179.80 **44,00Sofort-Kaufen
136541972/3, "Sterne" und "Posthorn", 2 komplette Jahrgänge, ohne Andorra Nr. 71, fast nur Prachterhaltung, Mi. 198.80 **44,00Sofort-Kaufen
136551972, "Sterne", kompletter Jahrgang, fast nur Prachterhaltung, Mi. 179.80 **38,00Sofort-Kaufen
136561972, "Sterne", kompletter Jahrgang, Pracht, Mi. 136.30 31,00Sofort-Kaufen
136571973, "Posthorn", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 109.- **25,00Sofort-Kaufen
136581973/4, "Posthorn" und "Skulpturen", 2 komplette Jahrgänge, Pracht, Mi. 150.20 38,00Sofort-Kaufen
136591974/5, "Skulpturen" und "Gemälde", 2 komplette Jahrgänge, ohne Monaco Bl. 7 und 8, Prachterhaltung, Mi. 241.80 **56,00Sofort-Kaufen
136601974, "Skulpturen", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 146.70 **31,00Sofort-Kaufen
136611975, "Gemälde", kompletter Jahrgang, mit fast allen Kleinbogen, Pracht **50,00Sofort-Kaufen
136621975, "Gemälde", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 155.10 **38,00Sofort-Kaufen
136631976/7, "Kunsthandwerk" und "Landschaften", 2 komplette Jahrgänge, ohne Guernsey Nr. 133/4 und Isle of Man Nr. 82-87 sowie Monaco Bl. 10, Prachterhaltung, Mi. 274.30 **63,00Sofort-Kaufen
136641976, "Kunsthandwerk", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 164.- **38,00Sofort-Kaufen
136651977, "Landschaften", kompletter Jahrgang, mit allen Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 198.80 **50,00Sofort-Kaufen
136661977, "Landschaften", kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 143.80 **31,00Sofort-Kaufen