Los | Foto | ALTE POSTKARTEN - DEUTSCHLAND ETC. | Kat.-Nr. | Preis € | ||
10374 | AMRUM, 8 verschiedene Ansichtskarten | 25,00 | ||||
10375 | BADEN-WÃœRTTEMBERG, 22 verschiedene Ansichtskarten | 31,00 | ||||
10376 | BAYERN, OBERBAYERN, 21 verschiedene Ansichtskarten | 75,00 | ||||
10377 | BAYERN, FRANKEN, 17 verschiedene Ansichtskarten | 44,00 | ||||
10378 | BAYERN, BERCHTESGADEN, 11 verschiedene Ansichtskarten | 31,00 | ||||
10379 | BAYERN, ALLGÄU und BAYRISCHER WALD, 8 verschiedene Ansichtskarten | 13,00 | ||||
10380 | BERLIN, 31 verschiedene Ansichtskarten | 94,00 | ||||
10381 | BRANDENBURG, 28 verschiedene Ansichtskarten | 63,00 | ||||
10382 | BÖHMEN, 11 verschiedene Ansichtskarten | 25,00 | ||||
10383 | ECKERNFÖRDE, 12 verschiedene Ansichtskarten | 50,00 | ||||
10384 | ECKERNFÖRDE-BORBY, 3 verschiedene Ansichtskarten | 13,00 | ||||
10385 | EIDERSTEDT, 29 verschiedene ungebrauchte schwarz/weiß Ansichtskarten aus den 50iger Jahren | 13,00 | ||||
10386 | GARDING, 28 verschiedene Ansichtskarten | 38,00 | ||||
10387 | GETTORF, 7 verschiedene Ansichtskarten | 25,00 | ||||
10388 | HAMBURG, 44 verschiedene Ansichtskarten | 100,00 | ||||
10389 | HARZ, Ostharz, 30 verschiedene Ansichtskarten | 63,00 | ||||
10390 | HARZ, WESTHARZ, 16 verschiedene Ansichtskarten | 31,00 | ||||
10391 | HEIDELBERG, 39 verschiedene Ansichtskarten | 31,00 | ||||
10392 | HESSEN, 18 verschiedene Ansichtskarten | 25,00 | ||||
10393 | KIEL, ca. 1897-1940, Sammlung von 80 verschiedenen Ansichtskarten, dabei 10 farbige Lithografien, interessante Motive, usw., im Ringbinder | 188,00 | ||||
10394 | KIEL, Sammlung von 200 verschiedenen Ansichtskarten in 2 Briefalben, mit seltenen Lithographien, vielen farbigen Karten und seltenen Motiven | 500,00 | ||||
10395 | KIEL, Sammlung von 200 verschiedenen Ansichtskarten in 2 Briefalben, mit seltenen Lithographien, vielen farbigen Karten und seltenen Motiven | 488,00 | ||||
10396 | KIEL, 60 verschiedene Ansichtskarten, dabei seltene Motive und farbige Karten | 163,00 | ||||
10397 | KIEL, 44 verschiedene Ansichtskarten, dabei einige seltene Lithographien und Gruss aus..Karten | 113,00 | ||||
10398 | KIEL, 36 verschiedene Ansichtskarten | 113,00 | ||||
10399 | KIEL, 37 verschiedene Ansichtskarten | 113,00 | ||||
10400 | KIEL- FRIEDRICHSORT, 2 verschiedene Ansichtskarten | 13,00 | ||||
10401 | LEIPZIG, 16 verschiedene Ansichtskarten | 38,00 | ||||
10402 | LINDAU i. BODENSEE, 34 verschiedene Ansichtskarten | 63,00 | ||||
10403 | LOUISENLUND an der Schlei, 6 verschiedene Ansichtskarten aus den Jahren 1899-1932 | 25,00 |