START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > NIEDERLANDE

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoNIEDERLANDEKat.-Nr.Preis €
108411802, "HOLLANDE/TROUPES. FAISES", roter L2 auf Brief mit Inhalt aus der "Batavischen Republik", Pracht 188,00Sofort-Kaufen
108421852, "König Willem III", Prachtsatz1-3 88,00Sofort-Kaufen
108431852, 10 C. rosakarmin im waagerechten Dreierstreifen, R1 "FRANCO", Prachtbriefstück188,00Sofort-Kaufen
108441864, "König Willem III", Prachtsatz4-6 50,00Sofort-Kaufen
108451852/64, "König Willem III", 15 Werte in Nuancen, feinst/Pracht1-6 150,00Sofort-Kaufen
108461864, 15 C. dunkelorange, Pracht, Mi. 110.-38,00Sofort-Kaufen
108471867, "König Willem III", 15 Werte in Nuancen, etwas unterschiedlich7-12 200,00Sofort-Kaufen
108481867, "König Willem III", Prachtsatz7-12 150,00Sofort-Kaufen
108491869, "Reichswappen", 16 Werte etwas unterschiedlich13-18 138,00Sofort-Kaufen
108501869, "Reichswappen", sauber gestempelt, Prachtsatz13-18 100,00Sofort-Kaufen
108511872, "König Willem III", 38 Werte in Nuancen, Erhaltung etwas unterschiedlich19-29 138,00Sofort-Kaufen
108521891-96, "Königin Wilhelmina", 51 Werte in Nuancen, etwas unterschiedliche Erhaltung34-47 225,00Sofort-Kaufen
108531891, 50 C. olivbraun und 1 G. blauviolett, 2 Prachtwerte, Mi. 105.-43a,44 38,00Sofort-Kaufen
108541898, 1 G. dunkelblaugrün, Type I, kleine Bugspur sonst Pracht, Mi. 140.-63IB 44,00Sofort-Kaufen
108551905, 10 G. dunkelorange, Pracht, Mi. 700.-66 300,00Sofort-Kaufen
108561914/20, 17½ C. ultramarin/blau, gezähnt L 11½ und 50 C, grau/violett, gezähnt K 12½, Falzrest, 2 Prachtwerte, Mi. 105.-78D,80A *38,00Sofort-Kaufen
108571913, 10 G. rotorange auf gelb, feinst (kleiner Randspalt), Mi. 850.-92 213,00Sofort-Kaufen
108581920, 40 C. grün/orange, postfrisch, Pracht, Mi. 120.-97 **50,00Sofort-Kaufen
108591920, "Königin Wilhelmina", gezähnt K 12½, Falzrest, 2 Prachtwerte97/8A *44,00Sofort-Kaufen
108601920, 60 C. olivgrün, gezähnt K 12½, postfrisch, Pracht, Mi. 120.-98A **50,00Sofort-Kaufen
108611920, 2.50 G. auf 10 G., beide Farben, 2 postfrische Prachtwerte, Mi. 850.-99/100 **363,00Sofort-Kaufen
108621920, 2.50 G. auf 10 G. dunkelorange, rechtes Randstück, Falzrest, Pracht99 *100,00Sofort-Kaufen
108631920, 2.50 G. auf 10 G. dunkelorange, Pracht, Mi. 100.-99 44,00Sofort-Kaufen
108641920, 2.50 G. auf 10 G. rotorange, postfrisch, Pracht, Mi. 400.-100 **163,00Sofort-Kaufen
108651920, 2.50 G. auf 10 G. rotorange, Pracht, Mi. 100.-100 44,00Sofort-Kaufen
108661921, "Flugpost", Falzrest, Prachtsatz102-04 *44,00Sofort-Kaufen
108671921, "Flugpostmarken", Falzrest, Prachtsatz102-04 *44,00Sofort-Kaufen
108681923, "Königin Wilhelmina" in Viererblocks, postfrisch, Pracht, Mi. 128.-110/1   **50,00Sofort-Kaufen
108691923, 2.50 und 5 G. "25 Jahre Regentschaft", Falzrest, 2 Pachtwerte132/3 *213,00Sofort-Kaufen
108701923, 1 G. auf 17½ C. ultramarin/blau, gezähnt K 12½, normale Zähnung, postfrisch, Pracht, Mi. 220.-137A **81,00Sofort-Kaufen