START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > LIECHTENSTEIN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoLIECHTENSTEIN - JAHRGÄNGEKat.-Nr.Preis €
72741956/7, 2 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 204.-342-64 **63,00Sofort-Kaufen
72751958-60, 3 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 283.40365-403 **88,00Sofort-Kaufen
72761981, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht764-90 **11,00Sofort-Kaufen
72771982, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht791-815 **10,00Sofort-Kaufen
72781982, kompletter Jahrgang mit Eckstempeln vom Ersttag, Pracht791-815 10,00Sofort-Kaufen
72791983, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht816-36 **12,00Sofort-Kaufen
72801983, kompletter Jahrgang mit Eckstempeln vom Ersttag, Pracht816-36 10,00Sofort-Kaufen
72811984, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht837-65 **12,00Sofort-Kaufen
72821984, kompletter Jahrgang mit Eckstempeln vom Ersttag, Pracht837-65 11,00Sofort-Kaufen
72831985, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht866-92 **14,00Sofort-Kaufen
72841985, kompletter Jahrgang mit Eckstempeln vom Ersttag, Pracht866-92 13,00Sofort-Kaufen
72851986, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht893-915 **11,00Sofort-Kaufen
72861986, kompletter Jahrgang mit Eckstempeln vom Ersttag, Pracht893-915 10,00Sofort-Kaufen
72871986, kompletter Jahrgang, Pracht893-915 8,00Sofort-Kaufen
72881987, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht916-36 **11,00Sofort-Kaufen
72891987, kompletter Jahrgang mit Eckstempeln vom Ersttag, Pracht916-36 10,00Sofort-Kaufen
72901987, kompletter Jahrgang, Pracht916-36 7,00Sofort-Kaufen
72911988, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht937-59 **12,00Sofort-Kaufen
72921988, kompletter Jahrgang mit Eckstempeln vom Ersttag, Pracht937-59 11,00Sofort-Kaufen
72931989, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht960-83 **12,00Sofort-Kaufen
72941989, kompletter Jahrgang mit Eckstempeln vom Ersttag, Pracht960-83 11,00Sofort-Kaufen
72951990, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht984-1010 **15,00Sofort-Kaufen
72961990, kompletter Jahrgang mit Eckstempeln vom Ersttag, Pracht984-1010 14,00Sofort-Kaufen
72971991, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht1011-32 **14,00Sofort-Kaufen
72981991, kompletter Jahrgang mit Eckstempeln vom Ersttag, Pracht1011-32 13,00Sofort-Kaufen
72991992, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht1033-53 **15,00Sofort-Kaufen
73001992, kompletter Jahrgang mit Eckstempeln vom Ersttag, Pracht1033-53 14,00Sofort-Kaufen
73011998/9, 2 Jahrgänge komplett, bis auf Mi.Nr. 1167-70, 1173-76 und Bl. 16 in Viererblocks auf FDC, Pracht1165-1223    69,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - SAMMLUNGENKat.-Nr.Preis €
7302komplette Sammlung Liechtenstein von 1986-96 (bis auf 6 Werte) im KA-BE Falzlosalbum, zweifach gesammelt, postfrisch und gestempelt, Prachterhaltung, Mi. 960.-**,  125,00Sofort-Kaufen
7303postfrische Sammlung Liechtenstein von 1946-88 mit mittleren Ausgaben im Borek Falzlosalbum, ab 1961 bis auf Mi.Nr. 720-22 komplett, Prachterhaltung, Mi. 1970.- **375,00Sofort-Kaufen