START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > LIECHTENSTEIN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoLIECHTENSTEIN - LOTSKat.-Nr.Preis €
105761982-86, 7 Blocks komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 137.-a. 797-903KB **44,00Sofort-Kaufen
10577Partie Liechtenstein von 1912-2008 mit mittleren Ausgaben auf Einsteckseiten, 1963-85 wohl komplett, fast nur Prachterhaltung, Mi. über 1200.-  ,*,**125,00Sofort-Kaufen
105781970-90, Partie fast nur FDC's und Einzelmarken, Pracht, Mi. 200.-  13,00Sofort-Kaufen
10579interessanter Restposten Liechtenstein von 1945-76 mit 120 fast nur verschiedenen Belegen, Prachterhaltung**,  113,00Sofort-Kaufen
105801954-99, postfrische Partie verschiedener kompletter Ausgaben, Pracht, Mi. ca. 450.- **75,00Sofort-Kaufen
105811959-78, Partie von 48 verschiedenen FDC, fast nur Prachterhaltung, Mi. 580.- 113,00Sofort-Kaufen
105821961-91, kleine Dublettenpartie, postfrisch, Pracht, Mi. ca. 500.-aus 404-1025 **50,00Sofort-Kaufen
105831961-80, 103 verschiedene FDC's, ab 1971 komplett, Prachterhaltung, Mi. 500.-  113,00Sofort-Kaufen
10584reichhaltige Partie Kleinbogen Liechtenstein von 1961-83 in unterschiedlichen Mengen, u.a. mit Mi.Nr. 614 ** (3x), gestempelt, 655-57 **, 706-09 ** (5x), gestempelt (2x), 717-19 ** (5x), gestempelt (2x), 734 ** (3x), gestempelt, fast nur Prachterhaltung, Mi. über 5000.-**,  375,00Sofort-Kaufen
105851971-95, Glückwunschkarten komplett, Prachterhaltung, Mi. 89.50 13,00Sofort-Kaufen
105861974-95, Partie von über 100 verschiedenen FDC's, Prachterhaltung, Mi. 440.-  63,00Sofort-Kaufen
105871981-86, komplett auf 50 FDC's, Prachterhaltung, Mi. 240.-  63,00Sofort-Kaufen
10588Dublettenpartie kompletter Ausgaben Ganzsachen von 1984-93, ungebraucht, Prachterhaltung, Mi. 194.-P 85-103 44,00Sofort-Kaufen
10589Dublettenpartie kompletter Ausgaben Ganzsachen von 1984-93, leer gestempelt, Prachterhaltung, Mi. 132.-P 85-103 31,00Sofort-Kaufen
105901987-95, komplett auf 92 FDC's, Prachterhaltung, Mi. 450.-  113,00Sofort-Kaufen
105911994, 6 komplette Ausgaben in Eckrandviererblocks, Pracht1079-95   50,00Sofort-Kaufen
105921994-99, Partie verschiedener kompletter Ausgaben auf FDC, Pracht, Mi. ca. 200.- 38,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - MAXIMUMKARTENKat.-Nr.Preis €
105931978-91, komplett auf Maximumkarten, wie von der Post geliefert, Pracht, Mi. 760.-MK 1-105 113,00Sofort-Kaufen
105941981-86, komplett auf Maximumkarten, Pracht, Mi. 332.-MK 21-70 50,00Sofort-Kaufen
105951979-90 kleine Partie von 33 fast nur verschiedenen Maximumkarten, Pracht, Mi. 83.-MK 13,00Sofort-Kaufen
LosFotoLITAUENKat.-Nr.Preis €
105961921, 1 A. "Flugpostdienst", ungezähnt, postfrisch, Pracht, Mi. 60.-106U **25,00Sofort-Kaufen
105971933, "Gründung der ersten Zeitung", gezähnt und ungezähnt, 2 postfrische Prachtsätze, Mi. 100.-356-63A/B **44,00Sofort-Kaufen
105981939, 5 C. grün mit Stempel "SILUTE" und violettem L1 "Das Memelland ist frei", Prachtbriefstück409 13,00Sofort-Kaufen
105991939, 5 C. grün auf Hitler-Fotokarte, Stempel "SILUTE" und violetter L1 "Das Memelland ist frei", Pracht409 25,00Sofort-Kaufen
106001938, "Nationale Sportspiele", Prachtsatz, Mi. 60.-417-20 25,00Sofort-Kaufen
106011938, "Nationale Sportspiele", üblich gezähnter Prachtsatz, Mi. 60.-417-20 13,00Sofort-Kaufen
106021938, "Pfadfinder-Lager", postfrischer Prachtsatz, Mi. 75.-421-24 **31,00Sofort-Kaufen
LosFotoMITTELLITAUENKat.-Nr.Preis €
106031920, Freimarken, Falzrest, Prachtsatz, R!, Endwerte gepr. Dr. Esser, Mi. 6500.-4-13 *1.500,00Sofort-Kaufen
LosFotoLUXEMBURGKat.-Nr.Preis €
106041860, 4 C. gelb, Kabinett, gepr. u.a. Drahn, Mi. (220.-)113,00Sofort-Kaufen
106051859, 12½ C. rosa, oben leicht berührt sonst breitrandig, Pracht, gepr. Drahn, Mi. 200.-75,00Sofort-Kaufen