START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > LIECHTENSTEIN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoLIECHTENSTEIN - LOTSKat.-Nr.Preis €
78581912, "Fürst Johann II", gestrichenes Papier, Nr. 1x (14x), 2x (8x) und 3x (21x), Lot in unterschiedlicher Erhaltung, Mi. 3600.-1-3x *225,00Sofort-Kaufen
78591982-86, 7 Blocks komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 137.-a. 797-903KB **44,00Sofort-Kaufen
7860interessanter Restposten Liechtenstein von 1945-76 mit 120 fast nur verschiedenen Belegen, Prachterhaltung**,  113,00Sofort-Kaufen
78611954-99, postfrische Partie verschiedener kompletter Ausgaben, Pracht, Mi. ca. 450.- **75,00Sofort-Kaufen
78621961-91, kleine Dublettenpartie, postfrisch, Pracht, Mi. ca. 500.-aus 404-1025 **50,00Sofort-Kaufen
78631961-80, 103 verschiedene FDC's, ab 1971 komplett, Prachterhaltung, Mi. 500.-  113,00Sofort-Kaufen
78641971-95, Glückwunschkarten komplett, Prachterhaltung, Mi. 89.50 13,00Sofort-Kaufen
78651973-94, "Europa", alle 22 Kleinbogensätze komplett, Pracht **175,00Sofort-Kaufen
78661981-86, komplett auf 50 FDC's, Prachterhaltung, Mi. 240.-  63,00Sofort-Kaufen
78671982-90, 5 verschiedene Kleinbogen, Pracht, Mi. 124.-  13,00Sofort-Kaufen
7868Dublettenpartie kompletter Ausgaben Ganzsachen von 1984-93, leer gestempelt, Prachterhaltung, Mi. 132.-P 85-103 31,00Sofort-Kaufen
78691987-95, komplett auf 92 FDC's, Prachterhaltung, Mi. 450.-  113,00Sofort-Kaufen
78701994-96, Partie verschiedener kompletter Ausgaben, je in Viererblocks, auf FDC, Pracht, Mi. 355.-  56,00Sofort-Kaufen
78711994-99, Partie verschiedener kompletter Ausgaben auf FDC, Pracht, Mi. ca. 200.- 38,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - MAXIMUMKARTENKat.-Nr.Preis €
78721978-80, komplett auf Maximumkarten, Pracht, Mi. 215.-MK 1-20 38,00Sofort-Kaufen
78731981-86, komplett auf Maximumkarten, Pracht, Mi. 332.-MK 21-70 50,00Sofort-Kaufen
78741979-90 kleine Partie von 33 fast nur verschiedenen Maximumkarten, Pracht, Mi. 83.-MK 13,00Sofort-Kaufen
LosFotoLITAUENKat.-Nr.Preis €
78751939, 5 C. grün mit Stempel "SILUTE" und violettem L1 "Das Memelland ist frei", Prachtbriefstück409 13,00Sofort-Kaufen
78761938, "Nationale Sportspiele", Prachtsatz, Mi. 60.-417-20 25,00Sofort-Kaufen
78771938, "Nationale Sportspiele", üblich gezähnter Prachtsatz, Mi. 60.-417-20 13,00Sofort-Kaufen
LosFotoLUXEMBURGKat.-Nr.Preis €
78781860, 4 C. gelb, Kabinett, gepr. u.a. Drahn, Mi. (220.-)113,00Sofort-Kaufen
78791859, 30 C. rotlila, kleine Gummireste, Pracht, gepr. Bühler, Mi. 360.-9 (*)100,00Sofort-Kaufen
78801859, 37½ C. grün, K2 "VIANDEN", Pracht, signiert Gebrüder Senf, Mi. 250.-10 113,00Sofort-Kaufen
78811871, 30 C. lilarot, Pracht, Mi. 100.-21 44,00Sofort-Kaufen
78821871, 30 C. lilarot, üblicher Durchstich, Mi. 100.-21 38,00Sofort-Kaufen
78831880, 5 C. gelb, gezähnt 13½, K1 "ETTELBR(UCK)", kleine Knitterspur sonst Pracht, Mi. 120.-39A 38,00Sofort-Kaufen
78841882, 25 C. blau, Falzreste, Pracht, Mi. 120.-52D *50,00Sofort-Kaufen
78851930, "Kinderhilfe", Prachtsatz, Mi. 60.-227-31 25,00Sofort-Kaufen
78861931, "Kinderhilfe", postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-240-44 **38,00Sofort-Kaufen
78871931, "Kinderhilfe", Falzrest, Prachtsatz240-44 *25,00Sofort-Kaufen