START SUCHE > BRIEFMARKEN > DEUTSCHLAND > BERLIN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoBERLIN - ENGROSKat.-Nr.Preis €
53891954/5, "Postillion", je 5x, postfrisch, Pracht, Mi. 120.-120,131 **25,00Sofort-Kaufen
53901956, 20 Pf. "Berlinhilfe", 14x, postfrisch, Pracht, Mi. 70.-155 **18,00Sofort-Kaufen
53911964, 20 Pf. "Schöneberg", 3 Bogen (150), postfrisch, Pracht, Mi. 60.-233 **15,00Sofort-Kaufen
53921965, 70 Pf. "Bauten" im Bogen (100), postfrisch, Pracht, Mi. 1750.-248 **325,00Sofort-Kaufen
53931964, 80 Pf. "Ellinger Tor" im Bogen (100), postfrisch, Pracht, Mi. 500.-249 **94,00Sofort-Kaufen
53941964, 80 Pf. "Ellinger Tor" im Bogen (100), postfrisch, Pracht, Mi. 500.-249 **63,00Sofort-Kaufen
53951966, 100 Pf. "Brandenburger Tor", 14x, postfrisch, Pracht, Mi. 70.-290 **13,00Sofort-Kaufen
53961971, "Unfallverhütung", 9x in waagerechten Paaren (in Einheiten), postfrisch, Pracht, Mi. 360.-402-11   **69,00Sofort-Kaufen
LosFotoBERLIN - JAHRGÄNGEKat.-Nr.Preis €
53971950-55, 6 Jahrgänge komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 1250.-71-134 **338,00Sofort-Kaufen
53981951, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 330.-74-86 **94,00Sofort-Kaufen
53991952, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 200.-87-100 **56,00Sofort-Kaufen
54001953, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 220.-101-13 **63,00Sofort-Kaufen
54011954, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 200.-115-25 **56,00Sofort-Kaufen
54021955/6, 2 komplette Jahrgänge, Prachterhaltung, Mi. 140.-126-58 **38,00Sofort-Kaufen
54031955, kompletter Jahrgang auf amtlichen FDC`s, Pracht126-34 50,00Sofort-Kaufen
54041957, kompletter Jahrgang, ohne Nr. 165, auf FDC`s, Pracht159-78 50,00Sofort-Kaufen
54051960-77, 18 Jahrgänge komplett auf Falzlosseiten, Pracht191-Bl. 6 **316,00Sofort-Kaufen
54061964-79, 16 Jahrgänge, in den Hauptnummern komplett, Pracht233-613 **81,00Sofort-Kaufen
54071965/6, 2 komplette Jahrgänge auf FDC`s, Pracht250-98 25,00Sofort-Kaufen
54081970-86, 17 Jahrgänge, in den Hauptnummern komplett, Pracht353-771 **113,00Sofort-Kaufen
54091970-80, 11 Jahrgänge komplett, Pracht353-636 **75,00Sofort-Kaufen
54101971-74, 4 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge auf KA-BE-Falzlosseiten, Pracht379-481 **26,00Sofort-Kaufen
54111971/2, 2 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, Pracht379-441 **17,00Sofort-Kaufen
54121972-80, 9 Jahrgänge komplett im Lindner Falzlosalbum, postfrisch, Pracht, dazu eine fast komplette gestempelte Partie unberechnet418-636 **56,00Sofort-Kaufen
54131972-74, 3 komplette Jahrgänge, Pracht418-81 **19,00Sofort-Kaufen
54141973-76, 4 komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, Pracht442-531 **29,00Sofort-Kaufen
54151973-75, 3 komplette Jahrgänge, ohne Mi.Nr. 442-45 und 496, auf FDC`s, Pracht446-515 25,00Sofort-Kaufen
54161974-76, 3 komplette Jahrgänge auf Lindner-Falzlosseiten, Pracht464-531 **20,00Sofort-Kaufen
54171975-77, 3 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge, Pracht482-560 **22,00Sofort-Kaufen
54181976-78, 3 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, Pracht516-90 **20,00Sofort-Kaufen