START SUCHE > BRIEFMARKEN > DEUTSCHLAND > BERLIN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoBERLIN - JAHRGÄNGEKat.-Nr.Preis €
79631950-55, 6 Jahrgänge komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 1250.-71-134 **338,00Sofort-Kaufen
79641951, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 330.-74-86 **94,00Sofort-Kaufen
79651952, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 200.-87-100 **56,00Sofort-Kaufen
79661953, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 220.-101-13 **63,00Sofort-Kaufen
79671954, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht, Mi. 200.-115-25 **56,00Sofort-Kaufen
79681955/6, 2 komplette Jahrgänge, Prachterhaltung, Mi. 140.-126-58 **38,00Sofort-Kaufen
79691955, kompletter Jahrgang auf amtlichen FDC`s, Pracht126-34 50,00Sofort-Kaufen
79701956/7, 2 Jahrgänge komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 112.-135-78 **31,00Sofort-Kaufen
79711957, kompletter Jahrgang, ohne Nr. 165, auf FDC`s, Pracht159-78 50,00Sofort-Kaufen
79721960-77, 18 Jahrgänge komplett auf Falzlosseiten, Pracht191-Bl. 6 **316,00Sofort-Kaufen
79731962-79, 18 Jahrgänge komplett auf FDC, Pracht218-613 163,00Sofort-Kaufen
79741964-79, 16 Jahrgänge, in den Hauptnummern komplett, Pracht233-613 **81,00Sofort-Kaufen
79751965/6, 2 komplette Jahrgänge auf FDC`s, Pracht250-98 25,00Sofort-Kaufen
79761967-70, 4 komplette Jahrgänge auf FDC`s, Pracht299-378 31,00Sofort-Kaufen
79771970-86, 17 Jahrgänge, in den Hauptnummern komplett, Pracht353-771 **113,00Sofort-Kaufen
79781970-80, 11 Jahrgänge komplett, Pracht353-636 **75,00Sofort-Kaufen
79791971-74, 4 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge auf KA-BE-Falzlosseiten, Pracht379-481 **26,00Sofort-Kaufen
79801971/2, 2 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, Pracht379-441 **17,00Sofort-Kaufen
79811971/2, 2 komplette Jahrgänge auf FDC`s, Pracht379-441 31,00Sofort-Kaufen
79821972-80, 9 Jahrgänge komplett im Lindner Falzlosalbum, postfrisch, Pracht, dazu eine fast komplette gestempelte Partie unberechnet418-636 **56,00Sofort-Kaufen
79831972-74, 3 komplette Jahrgänge, Pracht418-81 **19,00Sofort-Kaufen
79841973-76, 4 komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, Pracht442-531 **29,00Sofort-Kaufen
79851973-75, 3 komplette Jahrgänge, ohne Mi.Nr. 442-45 und 496, auf FDC`s, Pracht446-515 25,00Sofort-Kaufen
79861974-76, 3 komplette Jahrgänge auf Lindner-Falzlosseiten, Pracht464-531 **20,00Sofort-Kaufen
79871975-77, 3 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge, Pracht482-560 **22,00Sofort-Kaufen
79881976-78, 3 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, Pracht516-90 **20,00Sofort-Kaufen
79891976-78, 3 komplette Jahrgänge auf FDC`, Pracht516-90 38,00Sofort-Kaufen
79901977/8, 2 komplette Jahrgänge, ohne II-Ausgaben, aber mit Zusammendrucken, Pracht532-90 **22,00Sofort-Kaufen
79911977/8, 2 komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, ohne II-Ausgaben, Pracht532-90 **10,00Sofort-Kaufen
79921978-80, 3 komplette Jahrgänge, Pracht561-636 **30,00Sofort-Kaufen