START SUCHE > BRIEFMARKEN > DEUTSCHLAND > BERLIN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoBERLIN - LOTSKat.-Nr.Preis €
59191969-80, saubere Dublettenpartie kompletter Ausgaben, meist 5-10x, postfrisch, Pracht, Mi. ca. 3000.- **375,00Sofort-Kaufen
59201969-84, saubere Dublettenpartie kompletter Ausgaben, meist 4-5x, postfrisch, Pracht, Mi. ca. 2900.- **363,00Sofort-Kaufen
5921postfrische reichhaltige Dublettenpartie von 1965-86, mit Mi.Nr. 270-85 (10x) und 494-507 (8x) etc., Prachterhaltung **275,00Sofort-Kaufen
59221957-87, umfangreiche Lagerpartie, fast nur komplette Ausgaben, postfrisch, Pracht, günstig!, Mi. ca. 3000.- **250,00Sofort-Kaufen
59231957-83, saubere Dublettenpartie kompletter Ausgaben, 4-15x, fast nur Pracht, Mi. ca. 1300.- **150,00Sofort-Kaufen
59241957-86, komplette Partie, postfrisch, Pracht, Mi. ca. 700.- **125,00Sofort-Kaufen
5925sauber gesteckte Dublettenpartie Berlin von 1969-81 auf Einsteckseiten, Prachterhaltung **75,00Sofort-Kaufen
59261959-90, Partie verschiedener Freimarken in waagerechten Paaren, Prachterhaltung, Mi. 310.- **75,00Sofort-Kaufen
59271957, Entwürfe zu einer Luftpostmarkenserie in 2 Blocks "Bephila", Pracht (*)13,00Sofort-Kaufen
59281948-56, gestempelte Dublettenpartie Berlin mit besseren und mittleren Ausgaben, sauber auf Einsteckseiten, meist feinst/Pracht, Mi. über 14.600.- 1.875,00Sofort-Kaufen
5929Dublettenpartie Berlin von 1977-81, sauber im Einsteckbuch, fast nur Prachterhaltung, Mi. ca. 1700.-**, 275,00Sofort-Kaufen
5930Dublettenpartie Berlin von 1969-77, sauber im Einsteckbuch, fast nur Prachterhaltung, Mi. ca. 1500.-**, 250,00Sofort-Kaufen
59311970-90, Dublettenpartie der Freimarken, meist höhere Werte, feinst/Pracht, Mi. ca. 2900.- 238,00Sofort-Kaufen
5932Karton mit 5 Teilsammlungen Berlin von 1954-83 fast nur auf Falzlosseiten, zusätzlich auch diverse postfrische Werte, feinst/Pracht 188,00Sofort-Kaufen
59331948-68, gestemplte Partie verschiedener mittlerer Werte, feinst/Pracht, Mi. 1050.- 175,00Sofort-Kaufen
59341948-68, kleine gestempelte Partie verschiedener mittlerer Werte, meist Pracht, Mi. 1000.- 150,00Sofort-Kaufen
5935Briefalbum mit über 150 Belegen, neben vielen FDC's auch bessere Bedarfspost, besichtigen! 250,00Sofort-Kaufen
59361950-80, interessante Partie von 70 verschiedenen Flugpostbelegen, meist Sonder-u. Erstflüge, überwiegend in Prachterhaltung 225,00Sofort-Kaufen
59371958-81, Partie fast nur verschiedener FDC in kompletten Ausgaben, Pracht, Mi. ca. 800.- 138,00Sofort-Kaufen
59381961-88, Karton mit ca. 250 verschiedenen FDC's, dabei viele bessere, fast nur Prachterhaltung 125,00Sofort-Kaufen
59391948/9, 8 verschiedene Luftpostbelege von und nach Westberlin, meist Pracht 113,00Sofort-Kaufen
59401965-69, Schuhkarton voll von 30 verschiedenen FDC in unterschiedlichen Mengen, Mi. 1400.- 100,00Sofort-Kaufen
59411965-73, "Wofa" und "Jugend", 15 verschiedene FDC mit Bonner Sonderstempel, Pracht, Mi. 87.- 25,00Sofort-Kaufen
59421966/7, 13 verschiedene Einschreiben mit Mehrfachfrankaturen vom Ersttag, Prachtaus 273-309 50,00Sofort-Kaufen
59431972-74, 18 verschiedene Einschreiben mit Mehrfachfrankaturen vom Ersttag, Prachtaus 422-77 63,00Sofort-Kaufen
59441975-77, 20 verschiedene Einschreiben mit Mehrfachfrankaturen vom Ersttag, Prachtaus 482-551 63,00Sofort-Kaufen
59451983-86, 24 verschiedene Einschreiben mit Mehrfachfrankaturen vom Ersttag, Prachtaus 693-771 63,00Sofort-Kaufen
59461988-90, 10 verschiedene Einschreiben mit Mehrfachfrankaturen vom Ersttag, Prachtaus 816-79 88,00Sofort-Kaufen
LosFotoBERLIN - GANZSACHENKat.-Nr.Preis €
59471963, 15 und 20 Pf. "Funklotterie", gebraucht, Pracht, Mi. 73.-FP 7/8 31,00Sofort-Kaufen
59481949, 10 und 12 Pf. "Schwarzaufdruck", ungebraucht, 2 Prachtkarten, Mi. 25.-P 1/2d 10,00Sofort-Kaufen