START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > SCHWEIZ

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoSCHWEIZ - ZUSAMMENDRUCKEKat.-Nr.Preis €
123761909, Helvetia Kehrdruck "25 + 25", Pracht, Mi. 160.-K 3 69,00Sofort-Kaufen
123771909, Tellknabe Kehrdruck "5 + 5", Type I, postfrisch, Pracht, Mi. 70.-K 5I **31,00Sofort-Kaufen
123781909, Tellknabe Kehrdruck "5 + 5", Type I, zentrisch gestempelter Viererblock, PrachtK 5I    81,00Sofort-Kaufen
123791909, Tellknabe Kehrdruck "5 + 5", Type I, Pracht, Mi. 80.-K 5I 31,00Sofort-Kaufen
123801909, Tellknabe Kehrdruck "5 + 5", Type II, Falzrest, Pracht, Mi. 300.-K 5II *113,00Sofort-Kaufen
123811909, Tellknabe Kehrdruck "5 + 5", Type II, zentrisch gestempelter Viererblock, Pracht, RR!K 5II    425,00Sofort-Kaufen
123821909, Tellknabe Kehrdruck "5 + 5", Type II, Pracht, Mi. 420.-K 5II 188,00Sofort-Kaufen
123851915, Pro Juventute Kehrdruck "5 + 5", feinst, Mi. 150.-K 9 **50,00Sofort-Kaufen
123881918, Tellbrustbild "15 + 10", Pracht, Mi. 140.-S 1 63,00Sofort-Kaufen
123891918, Tellbrustbild "15 + 10", üblich gezähnt Pracht, Mi. 140.-S 1 50,00Sofort-Kaufen
123901918, Tellbrustbild "10 + 15", minimal geschürft sonst Pracht, Mi. 550.-S 3 188,00Sofort-Kaufen
123911918, Tellknabe Kehrdruck "7½ + 7½", Pracht, Mi. 65.-K 11 25,00Sofort-Kaufen
123921918, Tellbrustbild Kehrdruck "15 + 15", Pracht, Mi. 200.-K 12 88,00Sofort-Kaufen
123941921, Tellknabe Kehrdruck "5 auf 7½ + 5 auf 7½", Pracht, Mi. 90.-K 14 38,00Sofort-Kaufen
123951921, Tellbrustbild Kehrdruck "20 auf 15 + 20 auf 15", Pracht, Mi. 90.-K 15 38,00Sofort-Kaufen
124001927, Tellknabe/Tellbrustbild "10 + 15", Pracht, Mi. 130.-S 15 56,00Sofort-Kaufen
124011927, Tellknabe/Tellbrustbild Kehrdruck "5 + 10", postfrisch, Pracht, Mi. 32.-K 23 **15,00Sofort-Kaufen
124021927, Tellknabe/Tellbrustbild " 5 + 10" und "10 + 5", 2 Prachtwerte, Mi. 100.-S 13,15 **38,00Sofort-Kaufen
124031927, Tellknabe/Tellbrustbild "5 + 10", Pracht, Mi. 70.-S 13 31,00Sofort-Kaufen
124041927, Tellknabe/Tellbrustbild Kehrdruck "5 + 10", Pracht, Mi. 65.-K 23 25,00Sofort-Kaufen
124051930, Tellknabe/Tellbrustbild "5 + 10", zweiseitig starke Heftchenzähnung sonst Pracht, Mi. 40.-S 21 **12,00Sofort-Kaufen
124061930, Tellknabe/Tellbrustbild "5 + 10", geriffelter Gummi, postfrisch, Pracht, Mi. 70.-W 6z **31,00Sofort-Kaufen
124071930, Tellknabe/Tellbrustbild "5 + 10", geriffelter Gummi, Pracht, Mi. 100.-W 6z 44,00Sofort-Kaufen
124081930, Tellknabe/Tellbrustbild "5 + 10 " und "10 + 5", glatter Gummi, 2 Prachtwerte, Mi. 80.-S 21x,23x **31,00Sofort-Kaufen
124091930, Tellknabe/Tellbrustbild " 5 + 10" und "10 + 5", glatter Gummi, 2 Prachtwerte, Mi. 100.-S 21x,23x 38,00Sofort-Kaufen
124101930, Tellknabe/Tellbrustbild "5 + 10", geriffelter Gummi, Pracht, Mi. 120.-S 21z 50,00Sofort-Kaufen
124111930, Tellknabe 5 + Z + 5", geriffelter Gummi, Zwischensteg senkrecht gezähnt, linke Marke winziger Falzrest, PrachtWZ 28zC *44,00Sofort-Kaufen
124121930, Tellbrustbild "10 + Z + 10", geriffelter Gummi, Zwischensteg senkrecht gezähnt, linke Marke winziger Falzrest, PrachtWZ 30zC *38,00Sofort-Kaufen
124131935, Landschaften Kehrdruck "15 + 15" und "15 + Z + 15", Zwischensteg senkrecht gezähnt, 2 Prachtwerte, Mi. 60.-K 30,WZ 33C 25,00Sofort-Kaufen
124141937, Landschaften Kehrdruck "10 + 10", glatter Gummi, Type I, Doppelprägung im gesamten Markenbild, postfrisch, Pracht, Mi. (260.-)K 33yIDPII **125,00Sofort-Kaufen