START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > BELGIEN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoBELGIEN - POSTPAKETMARKENKat.-Nr.Preis €
93841928-30, "König Albert I" und "Hauptpostamt", Falzerst, 2 PrachtsätzePP 1-6 *31,00Sofort-Kaufen
93851938, 6 Fr. auf 5.50 Fr. bräunlichkarmin, senkrecht halbiert auf Paketabschnitt, K1 "LIEGE", PrachtPP 13H 15,00Sofort-Kaufen
LosFotoBELGIEN - SAMMLUNGEN, LOTSKat.-Nr.Preis €
9386ungebrauchter Sammlungsteil Belgien von 1920-42 mit vielen guten Werten, Sätzen und Blocks, auch Dienstmarken, Prachtsammlung, Mi. für ** 5100.- *738,00Sofort-Kaufen
93871858-1943, kleine Partie verschiedener, teils auch besserer Ausgaben, feinst/Pracht, Mi. 730.-  , *94,00Sofort-Kaufen
93881849-1870, kleines Lot von 19 gestempelten Werten, u.a. Nr. 2,3A,9 (2x), 21/2 etc., meist Pracht 125,00Sofort-Kaufen
9389ca. 1937-79, kleine Partie verschiedener Werte meist auf Briefstücken mit Sonderstempeln, fast nur Prachterhaltung 13,00Sofort-Kaufen
93901961-90, 58 verschiedene FDC's, Pracht, Mi. 140.- 13,00Sofort-Kaufen
93911961-90, Partie fast nur FDC's und Einzelmarken, Pracht, Mi. 230.-  13,00Sofort-Kaufen
9392ca. 1956-2000, Dublettenpartie von 90 Belegen, fast nur FDC's, dazu einige Einzelmarken und 2 Kleinbogen, Pracht  ,**13,00Sofort-Kaufen
LosFotoBULGARIENKat.-Nr.Preis €
93931881, 25 St. schwarz/lila, Pracht, Mi. 100.-10 44,00Sofort-Kaufen
93948.11.27, Erstflug "SOFIA-VARNA", Pracht, Müller 7204,206,208 44,00Sofort-Kaufen
93951931, "2. Balkanspiele", je aus der Bogenecke, postfrischer Prachtsatz, Mi. (320.-)242-48 **138,00Sofort-Kaufen
93961931, "2. Balkanspiele", alles Randstücke, postfrischer Prachtsatz, Mi. 320.-242-48 **125,00Sofort-Kaufen
93971931, "2. Balkanspiele", Falzrest, 50 L. postfrisch, Prachtsatz242-48*, **88,00Sofort-Kaufen
93981932, "Luftpostausstellung", postfrischer Prachtsatz, Mi. 250.-249-51 **106,00Sofort-Kaufen
93991932, "Luftpostausstellung" auf Briefstück, Prachtsatz, Mi. 90.-249-51 38,00Sofort-Kaufen
94001933, "4. Balkanspiele", bis auf 10 L. alle vom Rand- bzw. Eckrand, postfrischer Prachtsatz, R!, Mi. (1100.-)252-56 **438,00Sofort-Kaufen
94011935, "5. Balkan-Fußball-Meisterschaft", postfrischer Prachtsatz, Mi. 500.-274-79 **188,00Sofort-Kaufen
94021958, 1 L. "Weltausstellung", ungezähnt, postfrisch, Pracht, Mi. 80.-1087B **25,00Sofort-Kaufen
94031973, Block "IBRA", Emblem in grün, postfrisch, Pracht, Mi. 50.-Bl. 40 **19,00Sofort-Kaufen
94041973, Block "IBRA", Emblem in grau, postfrisch, Pracht, Mi. 200.-Bl. 41 **75,00Sofort-Kaufen
94051973, "Wassersport", ungezähnt, postfrischer Prachtsatz, Mi. 20.-2294-99U **8,00Sofort-Kaufen
94061974, Block "Fußball-Weltmeisterschaft", ungezähnt, postfrisch, Pracht, Mi. 60.-Bl. 47B **25,00Sofort-Kaufen
94071979, Block "Philaserdica", postfrisch, Pracht, Mi. 45.-Bl. 91 **18,00Sofort-Kaufen
94081979, Block "Philaserdica" im Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 250.-Bl. 91KB **94,00Sofort-Kaufen
94091980, Block "Europäisches Naturschutzjahr", postfrisch, Pracht, Mi. 40.-Bl. 105 **15,00Sofort-Kaufen
94101980, Block "Naturschutzjahr", Pracht, Mi. 40.-Bl. 105 14,00Sofort-Kaufen
94111980, Block "Naturschutzjahr" auf FDC, Pracht, Mi. 55.-Bl. 105 19,00Sofort-Kaufen
94121981, Block "125 Jahre Donaukommission", postfrisch, Pracht, Mi. 12.-Bl. 112 **7,00Sofort-Kaufen
94131981, Block "125 Jahre Donauschiffahrt", postfrisch, Pracht, Mi. 20.-Bl. 116 **8,00Sofort-Kaufen