START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > LIECHTENSTEIN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoLIECHTENSTEIN - DIENSTMARKENKat.-Nr.Preis €
106341932, 10 Rp. "Alm", gezähnt L 10½, Falzreste, Pracht, Mi. 95.-D 2A *38,00Sofort-Kaufen
106351932, 35 Rp. "Rofenbergkapelle", gezähnt L 10½, Erstfalzrest, zwei winzige aufgerauhte Gummistellen, Pracht, RRR!, Fotoatteste Rupp und Marxer, Auflage nur 50 Stück!, Mi. 10.000.-D 5B *3.625,00Sofort-Kaufen
106361932, 1.20 Fr. "Burg Vaduz", gezähnt L 10½, Pracht, signiert Zumstein, Mi. 580.-D 8A 238,00Sofort-Kaufen
106371933, 25 Rp. "Valünatal und Naafkopf" und 1.20 Fr. "Burg Vaduz", Falzrest, Pracht, Mi. 135.-D 9/10 *50,00Sofort-Kaufen
106381933, 25 Rp. "Valünatal und Naafkopf" und 1.20 Fr. "Burg Vaduz", 2 Prachtwerte, Mi. 475.-D 9/10 175,00Sofort-Kaufen
106391933, 25 Rp. "Valünatal und Naafkopf", Pracht, Mi. 65.-D 9 26,00Sofort-Kaufen
106401933, 1.20 Fr. "Burg Vaduz", Pracht, Mi. 410.-D 10 175,00Sofort-Kaufen
106411934, Freimarken, 25 Rp. beide Aufdruckfarben, 10 Prachtwerte, Mi. 380.-D 11-19a,b **163,00Sofort-Kaufen
106421934/7, "Gebäude und Landschaften", Prachtsatz, Mi. 440.-D 11-19 163,00Sofort-Kaufen
106431935, 25 Pf. "Saminatal", Aufdruck rot, Pracht, Mi. 120.-D 15a 44,00Sofort-Kaufen
106441935, 1.50 Fr. "Valüna", Pracht, Mi. 300.-D 19 113,00Sofort-Kaufen
106451947, 1 Fr. und 150 Rp. "Landschaften", 2 Prachtwerte, Mi. 32.-D 33/4 **12,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - PORTOMARKENKat.-Nr.Preis €
106461928, "Ziffer mit Band", Falzreste, PrachtsatzP 13-20 *16,00Sofort-Kaufen
106471928, "Ziffer mit Band", Prachtsatz, Mi. 100.-P 13-20 38,00Sofort-Kaufen
106481940, "Ziffer mit Posthorn", postfrischer Prachtsatz, Mi. 44.-P 21-28 **18,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - JAHRGÄNGEKat.-Nr.Preis €
106491956/7, 2 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 204.-342-64 **63,00Sofort-Kaufen
106501958-60, 3 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 283.40365-403 **88,00Sofort-Kaufen
106511960, kompletter postfrischer Jahrgang, Pracht, Mi. 154.70389-403 **44,00Sofort-Kaufen
106521986, kompletter Jahrgang, Pracht893-915 8,00Sofort-Kaufen
106531987, kompletter Jahrgang, Pracht916-36 7,00Sofort-Kaufen
106541998/9, 2 Jahrgänge komplett, bis auf Mi.Nr. 1167-70, 1173-76 und Bl. 16 in Viererblocks auf FDC, Pracht1165-1223    69,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - SAMMLUNGENKat.-Nr.Preis €
10655komplette Sammlung Liechtenstein von 1986-96 (bis auf 6 Werte) im KA-BE Falzlosalbum, zweifach gesammelt, postfrisch und gestempelt, Prachterhaltung, Mi. 960.-**,  125,00Sofort-Kaufen
10656postfrische Sammlung Liechtenstein von 1946-88 mit mittleren Ausgaben im Borek Falzlosalbum, ab 1961 bis auf Mi.Nr. 720-22 komplett, Prachterhaltung, Mi. 1970.- **375,00Sofort-Kaufen
10657komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1961-69, Prachterhaltung **50,00Sofort-Kaufen
10658komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1970-89 im Borek Falzlosalbum, dabei einige Kleinbogen, u.a. Mi. Nr. 734, Prachterhaltung **213,00Sofort-Kaufen
10659komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1971-80, Prachterhaltung **100,00Sofort-Kaufen
10660fast kompletter ungebrauchter Sammnlungsteil Liechtenstein von 1971-86 incl. Dienst- und Portomarken, fast nur Prachterhaltung*, **56,00Sofort-Kaufen
10661kompletter ungebrauchter Sammlungsteil Liechtenstein von 1971-86 incl. einiger Dienst- und Portomarken, fast nur Prachterhaltung*, **50,00Sofort-Kaufen
10662komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1972-92 im Lindner Falzlosalbum, Prachterhaltung **125,00Sofort-Kaufen
10663saubere Sammlung Liechtenstein von 1996-2000, jeweils **, auf FDC's (nur 1151 fehlt) und auf Maximumkarten komplett, sehr hoher Nominalwert, u.a. Kleinbogen Nr. 1136 und 1151, Prachterhaltung, Mi. 2100.-**,  625,00Sofort-Kaufen