START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > LIECHTENSTEIN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoLIECHTENSTEIN - DIENSTMARKENKat.-Nr.Preis €
105121932, 10 Rp. "Alm", gezähnt L 10½, Falzreste, Pracht, Mi. 95.-D 2A *38,00Sofort-Kaufen
105131932, 35 Rp. "Rofenbergkapelle", gezähnt L 10½, Erstfalzrest, zwei winzige aufgerauhte Gummistellen, Pracht, RRR!, Fotoatteste Rupp und Marxer, Auflage nur 50 Stück!, Mi. 10.000.-D 5B *3.625,00Sofort-Kaufen
105141932, 1.20 Fr. "Burg Vaduz", gezähnt L 10½, Pracht, signiert Zumstein, Mi. 580.-D 8A 238,00Sofort-Kaufen
105151933, 25 Rp. "Valünatal und Naafkopf" und 1.20 Fr. "Burg Vaduz", Falzrest, Pracht, Mi. 135.-D 9/10 *50,00Sofort-Kaufen
105161933, 25 Rp. "Valünatal und Naafkopf" und 1.20 Fr. "Burg Vaduz", 2 Prachtwerte, Mi. 475.-D 9/10 175,00Sofort-Kaufen
105171933, 25 Rp. "Valünatal und Naafkopf", Pracht, Mi. 65.-D 9 26,00Sofort-Kaufen
105181933, 1.20 Fr. schwarzbraunorange, postfrisch, Pracht, Mi. 260.-D 10 **94,00Sofort-Kaufen
105191933, 1.20 Fr. "Burg Vaduz", Pracht, Mi. 410.-D 10 175,00Sofort-Kaufen
105201934, Freimarken, 25 Rp. beide Aufdruckfarben, 10 Prachtwerte, Mi. 380.-D 11-19a,b **163,00Sofort-Kaufen
105211934/7, "Gebäude und Landschaften", Prachtsatz, Mi. 440.-D 11-19 163,00Sofort-Kaufen
105221935, 25 Pf. "Saminatal", Aufdruck rot, Pracht, Mi. 120.-D 15a 44,00Sofort-Kaufen
105231935, 1.50 Fr. "Valüna", Pracht, Mi. 300.-D 19 113,00Sofort-Kaufen
105241947, 1 Fr. und 150 Rp. "Landschaften", 2 Prachtwerte, Mi. 32.-D 33/4 **12,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - PORTOMARKENKat.-Nr.Preis €
105251928, "Ziffer mit Band", Falzreste, PrachtsatzP 13-20 *16,00Sofort-Kaufen
105261928, "Ziffer mit Band", Prachtsatz, Mi. 100.-P 13-20 38,00Sofort-Kaufen
105271940, "Ziffer mit Posthorn", postfrischer Prachtsatz, Mi. 44.-P 21-28 **18,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - JAHRGÄNGEKat.-Nr.Preis €
105281956/7, 2 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 204.-342-64 **63,00Sofort-Kaufen
105291958-60, 3 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 283.40365-403 **88,00Sofort-Kaufen
105301960, kompletter postfrischer Jahrgang, Pracht, Mi. 154.70389-403 **44,00Sofort-Kaufen
105311981, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht764-90 **11,00Sofort-Kaufen
105321982, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht791-815 **10,00Sofort-Kaufen
105331982, kompletter Jahrgang mit Eckstempeln vom Ersttag, Pracht791-815 10,00Sofort-Kaufen
105341983, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht816-36 **12,00Sofort-Kaufen
105351983, kompletter Jahrgang mit Eckstempeln vom Ersttag, Pracht816-36 10,00Sofort-Kaufen
105361984, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht837-65 **12,00Sofort-Kaufen
105371984, kompletter Jahrgang mit Eckstempeln vom Ersttag, Pracht837-65 11,00Sofort-Kaufen
105381985, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht866-92 **14,00Sofort-Kaufen
105391985, kompletter Jahrgang mit Eckstempeln vom Ersttag, Pracht866-92 13,00Sofort-Kaufen
105401986, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht893-915 **11,00Sofort-Kaufen
105411986, kompletter Jahrgang mit Eckstempeln vom Ersttag, Pracht893-915 10,00Sofort-Kaufen