START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > LIECHTENSTEIN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoLIECHTENSTEIN - DIENSTMARKENKat.-Nr.Preis €
78301932, "Landschaften", Falzrest, Prachtsatz, Mi. 480.-D 1-8 *188,00Sofort-Kaufen
78311932, 10 Rp. "Alm", gezähnt L 10½, Falzreste, Pracht, Mi. 95.-D 2A *38,00Sofort-Kaufen
78321932, 1.20 Fr. "Burg Vaduz", gezähnt L 10½, Pracht, signiert Zumstein, Mi. 580.-D 8A 238,00Sofort-Kaufen
78331933, 25 Rp. "Valünatal und Naafkopf" und 1.20 Fr. "Burg Vaduz", Falzrest, Pracht, Mi. 135.-D 9/10 *50,00Sofort-Kaufen
78341933, 25 Rp. "Valünatal und Naafkopf", Pracht, Mi. 65.-D 9 26,00Sofort-Kaufen
78351933, 1.20 Fr. "Burg Vaduz", Pracht, Mi. 410.-D 10 175,00Sofort-Kaufen
78361934, Freimarken, 25 Rp. beide Aufdruckfarben, 10 Prachtwerte, Mi. 380.-D 11-19a,b **163,00Sofort-Kaufen
78371934/7, "Gebäude und Landschaften", Prachtsatz, Mi. 440.-D 11-19 163,00Sofort-Kaufen
78381935, 25 Pf. "Saminatal", Aufdruck rot, Pracht, Mi. 120.-D 15a 44,00Sofort-Kaufen
78391947, "Gemeinden und Landschaften", je im senkrechten Fünferstreifen vom linken Rand, postfrisch, Pracht, Mi. 237.50D 28-34 **88,00Sofort-Kaufen
78401947, 1 Fr. und 150 Rp. "Landschaften", 2 Prachtwerte, Mi. 32.-D 33/4 **12,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - PORTOMARKENKat.-Nr.Preis €
78411928, "Ziffer mit Band", Falzreste, PrachtsatzP 13-20 *16,00Sofort-Kaufen
78421928, "Ziffer mit Band", Prachtsatz, Mi. 100.-P 13-20 38,00Sofort-Kaufen
78431940, "Ziffer mit Posthorn", postfrischer Prachtsatz, Mi. 44.-P 21-28 **18,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - JAHRGÄNGEKat.-Nr.Preis €
78441958-60, 3 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 283.40365-403 **88,00Sofort-Kaufen
78451960, kompletter postfrischer Jahrgang, Pracht, Mi. 154.70389-403 **44,00Sofort-Kaufen
78461985, kompletter Jahrgang, Pracht866-92 11,00Sofort-Kaufen
78471986, kompletter Jahrgang, Pracht893-915 8,00Sofort-Kaufen
78481987, kompletter Jahrgang, Pracht916-36 7,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - SAMMLUNGENKat.-Nr.Preis €
78501960-81, Sammlungsteil bis auf Mi.Nr. 398 und 399-40 komplett, auf Leuchtturm Falzlosseiten, Pracht **88,00Sofort-Kaufen
7851komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1961-70, Prachterhaltung **50,00Sofort-Kaufen
7852komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1970-89 im Borek Falzlosalbum, dabei einige Kleinbogen, u.a. Mi. Nr. 734, Prachterhaltung **213,00Sofort-Kaufen
7853komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1971-80, Prachterhaltung **100,00Sofort-Kaufen
7854kompletter ungebrauchter Sammlungsteil Liechtenstein von 1971-86 incl. einiger Dienst- und Portomarken, fast nur Prachterhaltung*, **50,00Sofort-Kaufen
7855komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1972-92 im Lindner Falzlosalbum, Prachterhaltung **125,00Sofort-Kaufen
7856komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1981-90, Prachterhaltung **113,00Sofort-Kaufen
7857komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1991-95, Prachterhaltung **69,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - LOTSKat.-Nr.Preis €
78581912, "Fürst Johann II", gestrichenes Papier, Nr. 1x (14x), 2x (8x) und 3x (21x), Lot in unterschiedlicher Erhaltung, Mi. 3600.-1-3x *225,00Sofort-Kaufen
78591982-86, 7 Blocks komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 137.-a. 797-903KB **44,00Sofort-Kaufen
7860interessanter Restposten Liechtenstein von 1945-76 mit 120 fast nur verschiedenen Belegen, Prachterhaltung**,  113,00Sofort-Kaufen