START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > LIECHTENSTEIN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoLIECHTENSTEIN - PORTOMARKENKat.-Nr.Preis €
78411928, "Ziffer mit Band", Falzreste, PrachtsatzP 13-20 *16,00Sofort-Kaufen
78421928, "Ziffer mit Band", Prachtsatz, Mi. 100.-P 13-20 38,00Sofort-Kaufen
78431940, "Ziffer mit Posthorn", postfrischer Prachtsatz, Mi. 44.-P 21-28 **18,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - JAHRGÄNGEKat.-Nr.Preis €
78441958-60, 3 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht, Mi. 283.40365-403 **88,00Sofort-Kaufen
78451960, kompletter postfrischer Jahrgang, Pracht, Mi. 154.70389-403 **44,00Sofort-Kaufen
78461985, kompletter Jahrgang, Pracht866-92 11,00Sofort-Kaufen
78471986, kompletter Jahrgang, Pracht893-915 8,00Sofort-Kaufen
78481987, kompletter Jahrgang, Pracht916-36 7,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - SAMMLUNGENKat.-Nr.Preis €
78501960-81, Sammlungsteil bis auf Mi.Nr. 398 und 399-40 komplett, auf Leuchtturm Falzlosseiten, Pracht **88,00Sofort-Kaufen
7851komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1961-70, Prachterhaltung **50,00Sofort-Kaufen
7852komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1970-89 im Borek Falzlosalbum, dabei einige Kleinbogen, u.a. Mi. Nr. 734, Prachterhaltung **213,00Sofort-Kaufen
7853komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1971-80, Prachterhaltung **100,00Sofort-Kaufen
7854kompletter ungebrauchter Sammlungsteil Liechtenstein von 1971-86 incl. einiger Dienst- und Portomarken, fast nur Prachterhaltung*, **50,00Sofort-Kaufen
7855komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1972-92 im Lindner Falzlosalbum, Prachterhaltung **125,00Sofort-Kaufen
7856komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1981-90, Prachterhaltung **113,00Sofort-Kaufen
7857komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1991-95, Prachterhaltung **69,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - LOTSKat.-Nr.Preis €
78581912, "Fürst Johann II", gestrichenes Papier, Nr. 1x (14x), 2x (8x) und 3x (21x), Lot in unterschiedlicher Erhaltung, Mi. 3600.-1-3x *225,00Sofort-Kaufen
78591982-86, 7 Blocks komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 137.-a. 797-903KB **44,00Sofort-Kaufen
7860interessanter Restposten Liechtenstein von 1945-76 mit 120 fast nur verschiedenen Belegen, Prachterhaltung**,  113,00Sofort-Kaufen
78611954-99, postfrische Partie verschiedener kompletter Ausgaben, Pracht, Mi. ca. 450.- **75,00Sofort-Kaufen
78621961-91, kleine Dublettenpartie, postfrisch, Pracht, Mi. ca. 500.-aus 404-1025 **50,00Sofort-Kaufen
78631961-80, 103 verschiedene FDC's, ab 1971 komplett, Prachterhaltung, Mi. 500.-  113,00Sofort-Kaufen
78641971-95, Glückwunschkarten komplett, Prachterhaltung, Mi. 89.50 13,00Sofort-Kaufen
78651973-94, "Europa", alle 22 Kleinbogensätze komplett, Pracht **175,00Sofort-Kaufen
78661981-86, komplett auf 50 FDC's, Prachterhaltung, Mi. 240.-  63,00Sofort-Kaufen
78671982-90, 5 verschiedene Kleinbogen, Pracht, Mi. 124.-  13,00Sofort-Kaufen
7868Dublettenpartie kompletter Ausgaben Ganzsachen von 1984-93, leer gestempelt, Prachterhaltung, Mi. 132.-P 85-103 31,00Sofort-Kaufen
78691987-95, komplett auf 92 FDC's, Prachterhaltung, Mi. 450.-  113,00Sofort-Kaufen
78701994-96, Partie verschiedener kompletter Ausgaben, je in Viererblocks, auf FDC, Pracht, Mi. 355.-  56,00Sofort-Kaufen
78711994-99, Partie verschiedener kompletter Ausgaben auf FDC, Pracht, Mi. ca. 200.- 38,00Sofort-Kaufen