START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > LIECHTENSTEIN

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoLIECHTENSTEIN - SAMMLUNGENKat.-Nr.Preis €
10655komplette Sammlung Liechtenstein von 1986-96 (bis auf 6 Werte) im KA-BE Falzlosalbum, zweifach gesammelt, postfrisch und gestempelt, Prachterhaltung, Mi. 960.-**,  125,00Sofort-Kaufen
10656postfrische Sammlung Liechtenstein von 1946-88 mit mittleren Ausgaben im Borek Falzlosalbum, ab 1961 bis auf Mi.Nr. 720-22 komplett, Prachterhaltung, Mi. 1970.- **375,00Sofort-Kaufen
10657komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1961-69, Prachterhaltung **50,00Sofort-Kaufen
10658komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1970-89 im Borek Falzlosalbum, dabei einige Kleinbogen, u.a. Mi. Nr. 734, Prachterhaltung **213,00Sofort-Kaufen
10659komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1971-80, Prachterhaltung **100,00Sofort-Kaufen
10660fast kompletter ungebrauchter Sammnlungsteil Liechtenstein von 1971-86 incl. Dienst- und Portomarken, fast nur Prachterhaltung*, **56,00Sofort-Kaufen
10661kompletter ungebrauchter Sammlungsteil Liechtenstein von 1971-86 incl. einiger Dienst- und Portomarken, fast nur Prachterhaltung*, **50,00Sofort-Kaufen
10662komplette postfrische Sammlung Liechtenstein von 1972-92 im Lindner Falzlosalbum, Prachterhaltung **125,00Sofort-Kaufen
10663saubere Sammlung Liechtenstein von 1996-2000, jeweils **, auf FDC's (nur 1151 fehlt) und auf Maximumkarten komplett, sehr hoher Nominalwert, u.a. Kleinbogen Nr. 1136 und 1151, Prachterhaltung, Mi. 2100.-**,  625,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - LOTSKat.-Nr.Preis €
106641982-86, 7 Blocks komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 137.-a. 797-903KB **44,00Sofort-Kaufen
10665interessanter Restposten Liechtenstein von 1945-76 mit 120 fast nur verschiedenen Belegen, Prachterhaltung**,  113,00Sofort-Kaufen
106661954-99, postfrische Partie verschiedener kompletter Ausgaben, Pracht, Mi. ca. 450.- **75,00Sofort-Kaufen
106671959-78, Partie von 48 verschiedenen FDC, fast nur Prachterhaltung, Mi. 580.- 113,00Sofort-Kaufen
106681961-91, kleine Dublettenpartie, postfrisch, Pracht, Mi. ca. 500.-aus 404-1025 **50,00Sofort-Kaufen
106691961-80, 103 verschiedene FDC's, ab 1971 komplett, Prachterhaltung, Mi. 500.-  113,00Sofort-Kaufen
10670reichhaltige Partie Kleinbogen Liechtenstein von 1961-83 in unterschiedlichen Mengen, u.a. mit Mi.Nr. 614 ** (3x), gestempelt, 655-57 **, 706-09 ** (5x), gestempelt (2x), 717-19 ** (5x), gestempelt (2x), 734 ** (3x), gestempelt, fast nur Prachterhaltung, Mi. über 5000.-**,  375,00Sofort-Kaufen
106711971-95, Glückwunschkarten komplett, Prachterhaltung, Mi. 89.50 13,00Sofort-Kaufen
106721973-94, "Europa", alle 22 Kleinbogensätze komplett, Pracht **175,00Sofort-Kaufen
106731974-95, Partie von über 100 verschiedenen FDC's, Prachterhaltung, Mi. 440.-  63,00Sofort-Kaufen
106741981-86, komplett auf 50 FDC's, Prachterhaltung, Mi. 240.-  63,00Sofort-Kaufen
10675Dublettenpartie kompletter Ausgaben Ganzsachen von 1984-93, ungebraucht, Prachterhaltung, Mi. 194.-P 85-103 44,00Sofort-Kaufen
10676Dublettenpartie kompletter Ausgaben Ganzsachen von 1984-93, leer gestempelt, Prachterhaltung, Mi. 132.-P 85-103 31,00Sofort-Kaufen
106771987-95, komplett auf 92 FDC's, Prachterhaltung, Mi. 450.-  113,00Sofort-Kaufen
106781994, 6 komplette Ausgaben in Eckrandviererblocks, Pracht1079-95   50,00Sofort-Kaufen
106791994-99, Partie verschiedener kompletter Ausgaben auf FDC, Pracht, Mi. ca. 200.- 38,00Sofort-Kaufen
LosFotoLIECHTENSTEIN - MAXIMUMKARTENKat.-Nr.Preis €
106801978-91, komplett auf Maximumkarten, wie von der Post geliefert, Pracht, Mi. 760.-MK 1-105 113,00Sofort-Kaufen
106811981-86, komplett auf Maximumkarten, Pracht, Mi. 332.-MK 21-70 50,00Sofort-Kaufen
106821979-90 kleine Partie von 33 fast nur verschiedenen Maximumkarten, Pracht, Mi. 83.-MK 13,00Sofort-Kaufen
LosFotoLITAUENKat.-Nr.Preis €
106831939, 5 C. grün mit Stempel "SILUTE" und violettem L1 "Das Memelland ist frei", Prachtbriefstück409 13,00Sofort-Kaufen
106841939, 5 C. grün auf Hitler-Fotokarte, Stempel "SILUTE" und violetter L1 "Das Memelland ist frei", Pracht409 25,00Sofort-Kaufen