START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoLITAUENKat.-Nr.Preis €
78751939, 5 C. grün mit Stempel "SILUTE" und violettem L1 "Das Memelland ist frei", Prachtbriefstück409 13,00Sofort-Kaufen
78761938, "Nationale Sportspiele", Prachtsatz, Mi. 60.-417-20 25,00Sofort-Kaufen
78771938, "Nationale Sportspiele", üblich gezähnter Prachtsatz, Mi. 60.-417-20 13,00Sofort-Kaufen
LosFotoLUXEMBURGKat.-Nr.Preis €
78781860, 4 C. gelb, Kabinett, gepr. u.a. Drahn, Mi. (220.-)113,00Sofort-Kaufen
78791859, 30 C. rotlila, kleine Gummireste, Pracht, gepr. Bühler, Mi. 360.-9 (*)100,00Sofort-Kaufen
78801859, 37½ C. grün, K2 "VIANDEN", Pracht, signiert Gebrüder Senf, Mi. 250.-10 113,00Sofort-Kaufen
78811871, 30 C. lilarot, Pracht, Mi. 100.-21 44,00Sofort-Kaufen
78821871, 30 C. lilarot, üblicher Durchstich, Mi. 100.-21 38,00Sofort-Kaufen
78831880, 5 C. gelb, gezähnt 13½, K1 "ETTELBR(UCK)", kleine Knitterspur sonst Pracht, Mi. 120.-39A 38,00Sofort-Kaufen
78841882, 25 C. blau, Falzreste, Pracht, Mi. 120.-52D *50,00Sofort-Kaufen
78851930, "Kinderhilfe", Prachtsatz, Mi. 60.-227-31 25,00Sofort-Kaufen
78861931, "Kinderhilfe", postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-240-44 **38,00Sofort-Kaufen
78871931, "Kinderhilfe", Falzrest, Prachtsatz240-44 *25,00Sofort-Kaufen
78881933, "Kinderhilfe", postfrischer Prachtsatz, Mi. 140.-252-56 **56,00Sofort-Kaufen
78891934, "Kinderhilfe", Falzrest, Prachtsatz259-64 *44,00Sofort-Kaufen
78901935, "Interlektuelle", Falzrest, Prachtsatz266-80 *363,00Sofort-Kaufen
78911935, "Kinderhilfe", postfrischer Prachtsatz, Mi. 120.-284-89 **44,00Sofort-Kaufen
78921936, "Kinderhilfe", Prachtsatz, Mi. 60.-296-301 25,00Sofort-Kaufen
78931951, "Europa" mit Ersttags-Sonderstempel auf Umschlag, Pracht478-83 94,00Sofort-Kaufen
78941956, "Montanunion", Prachtsatz, Mi. 30.-552-54 13,00Sofort-Kaufen
78951956, "Montanunion", üblich gezähnter Prachtsatz, Mi. 30.-552-54 10,00Sofort-Kaufen
78961956, "Europa" auf FDC, Pracht, Mi. 120.-555-57 50,00Sofort-Kaufen
78971956, 3 Fr. "Europa" mit Sonderstempel auf Umschlag, Pracht556 31,00Sofort-Kaufen
78981957, 4 Fr. "Europa", Pracht, Mi. 20.-574 8,00Sofort-Kaufen
LosFotoLUXEMBURG - DIENSTMARKENKat.-Nr.Preis €
78991881, 4 C. blaugrün "S.P.", Type I, Falzrest, Pracht, gepr. Zumstein, Mi. 220.-D 23I *94,00Sofort-Kaufen
79001908, 2½ Fr. "Großherzog Wilhelm IV", Pracht, Mi. 80.-D 91 38,00Sofort-Kaufen
LosFotoLUXEMBURG - SAMMLUNGEN, LOTSKat.-Nr.Preis €
79011963-87, "Caritas", alle 25 Ausgaben komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 141.- **44,00Sofort-Kaufen
79021958-73, kleine Partie, meist 2x, postfrisch, Pracht, Mi. 120.- **19,00Sofort-Kaufen
79031945-60, kleiner Sammlungsteil mit einigen mittleren Ausgaben, meist Pracht, Mi. ca. 800.-**,  , *150,00Sofort-Kaufen
LosFotoMAKEDONIENKat.-Nr.Preis €
79041996, "Berühmte Frauen" in Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 160.-74/5KB **50,00Sofort-Kaufen