START SUCHE > BRIEFMARKEN > EUROPA > MONACO

Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoMONACO - PORTOMARKENKat.-Nr.Preis €
107691904, "Ziffer" in postfrischen Randviererblocks, PrachtsatzP 1-6   **50,00Sofort-Kaufen
107701909, 10 C. dunkelbraun, Falzreste, Pracht, Mi. 300.-P 7 *94,00Sofort-Kaufen
107711909, 10 C. dunkelbraun, Falzreste, angestoßener Eckzahn sonst Pracht, Mi. 300.-P 7 *50,00Sofort-Kaufen
107721909, 10 C. dunkelbraun, Pracht, Mi. 130.-P 7 50,00Sofort-Kaufen
107731909, 10 C. dunkelbraun, Pracht, Mi. 130.-P 7 44,00Sofort-Kaufen
107741911, 30 C. gelbbraun, Falzreste, Pracht, Mi. 250.-P 10 *94,00Sofort-Kaufen
107751925/32, "Postauftragsmarken", postfrischer Prachtsatz, Mi. 350.-P 21-26 **113,00Sofort-Kaufen
107761932, 1 Fr. hellblau, postfrisch, Pracht, Mi. 150.-P 25 **56,00Sofort-Kaufen
107771932, 2 Fr. rot, Pracht, Mi. 90.-P 26 38,00Sofort-Kaufen
107781946/57, "Wertziffern und Ornamente", Falzrest, 12 PrachtwerteP 29-39,58 *13,00Sofort-Kaufen
107791953, "Verkehrsmittel", Falzrest, PrachtsatzP 40-57 *13,00Sofort-Kaufen
LosFotoMONACO - SAMMLUNGEN, LOTSKat.-Nr.Preis €
10780kleine postfrische Partie verschiedener Werte Monaco von 1985/6, fast nur Prachterhaltung, Mi. 234.- **50,00Sofort-Kaufen
10781ungebrauchte Partie meist verschiedener Ausgaben Monaco von 1919-44 mit einigen mittleren Ausgaben, feinst/Pracht, Mi. für ** 1350.- *113,00Sofort-Kaufen
10782bis auf einige wenige Werte komplette ungebrauchte Sammlung Monaco von 1971-84, Prachterhaltung *13,00Sofort-Kaufen
10783meist ungebrauchter Sammlungsteil bis 1919, u.a. Nr. 8, 9 *, 11-21 *, 27-32 *, feinst/Pracht, Mi. 4515.-*, 813,00Sofort-Kaufen
107841980-90, 11 verschiedene Blocks mit Ersttagsstempeln, Pracht, Mi. 160.-Bl.  38,00Sofort-Kaufen
107851980-90, 12 verschiedene Blocks auf FDC's, Blocks Pracht, Mi. 270.-Bl.  63,00Sofort-Kaufen
107861885-1901, kleines Lot von 24 Werten, etwas unterschiedlich, Mi. 1548.-  ,*150,00Sofort-Kaufen
10787verschiedene gestempelte Werte Monaco von 1921-71 mit mittleren Ausgaben, fast nur Prachterhaltung, Mi. 950.-  113,00Sofort-Kaufen
107881980-90, Partie mit vielen Blocks und FDC's, Pracht, Mi. 350.-  38,00Sofort-Kaufen
107891967-79, Lot von 13 FDC's, dazu Einzelmarken und 6 fast nur verschiedene Blocks, fast nur Pracht  25,00Sofort-Kaufen
LosFotoMONTENEGROKat.-Nr.Preis €
107901892/3, 12 verschiedene ungebrauchte und gebrauchte Ganzsachen Montenegro, feinst/Pracht, besichtigen! 94,00Sofort-Kaufen
LosFotoNIEDERLANDEKat.-Nr.Preis €
107911802, "HOLLANDE/TROUPES. FAISES", roter L2 auf Brief mit Inhalt aus der "Batavischen Republik", Pracht 188,00Sofort-Kaufen
107921852, "König Willem III", Prachtsatz1-3 88,00Sofort-Kaufen
107931852, 10 C. rosakarmin im waagerechten Dreierstreifen, R1 "FRANCO", Prachtbriefstück188,00Sofort-Kaufen
107941864, "König Willem III", Prachtsatz4-6 50,00Sofort-Kaufen
107951852/64, "König Willem III", 15 Werte in Nuancen, feinst/Pracht1-6 150,00Sofort-Kaufen
107961864, 15 C. dunkelorange, Pracht, Mi. 110.-38,00Sofort-Kaufen
107971867, "König Willem III", 15 Werte in Nuancen, etwas unterschiedlich7-12 200,00Sofort-Kaufen
107981867, "König Willem III", Prachtsatz7-12 150,00Sofort-Kaufen