Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoBERLIN - SAMMLUNGENKat.-Nr.Preis €
59491955-87, Sammlungsteil im SAFE Falzlosalbum, in den Hauptnummern komplett, Prachterhaltung **150,00
59501960-90, postfrische komplette Sammlung mit einem Satz Automatenmarken im Leuchtturm Falzlosalbum, wohl alles in Prachterhaltung **150,00
59511955-79, kompletter Sammlungsteil im Lindner Falzlosalbum, Prachterhaltung **138,00
5952komplette postfrische Sammlung Berlin von 1957-81 im Lindner Falzlosalbum (Text ab 1948), Prachterhaltung **138,00
5953in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung Berlin von 1978-90 im Lindner Falzlosalbum, Prachterhaltung **125,00
5954postfrische Sammlung Berlin von 1960-84 im Lindner Falzlosalbum, in den Hauptnummern bis auf ein paar Werte komplett, Prachterhaltung **125,00
5955komplette postfrische Sammlung Berlin von 1956-76 im Lindner Falzlosalbum, Text ab 1948 mit einigen Werten, u.a. Mi.Nr. 75-79, Prachterhaltung **113,00
5956komplette postfrische Sammlung Berlin von 1955-81 in 2 Lindner Falzlosalben, fast nur Prachterhaltung **113,00
59571960-79, kompletter Sammlungsteil im SAFE Falzlosalbum, Prachterhaltung **88,00
5958komplette postfrische Sammlung Berlin von 1956-75 im Borek Falzlosalbum, Prachterhaltung **81,00
5959komplette postfrische Sammlung Berlin von 1956-74 auf Falzlosseiten (Lindner und Krüger), Text ab 1948 bis 1989, Prachterhaltung **75,00
5960bis auf Mi.Nr. 236 in den Hauptnummern komplette postfrische Teilsammlung Berlin von 1961-81 sauber im Einsteckbuch, Prachterhaltung **63,00
5961bis auf zwei Werte in den Hauptnummern komplette postfrische Teilsammlung Berlin von 1960-79 im KA-BE Falzlosalbum, Prachterhaltung **63,00
5962Sammlung Berlin von 1948-69 im KA-BE bi-collect Album mit einigen besseren Ausgaben, ab 1956 komplett ** und gestempelt gesammelt, feinst/Pracht**,  , *563,00
5963recht komplette, überwiegend postfrische Sammlung Berlin von 1954-83 auf Leuchtturmseiten, fast nur Prachterhaltung**,  , *163,00
59641948-60, bis auf 1-5 M "Schwarzaufdruck" und Bl. 1 komplette gestempelte Sammlung, meist Prachterhaltung 600,00
59651948-90, gestempelte Sammlung Berlin im Leuchtturm Falzlosalbum, bis auf 1 - 5 M. Schwarzaufdruck und Block 1 komplette Sammlung, fast nur Prachterhaltung 600,00
59661948-90, bis auf Mi.Nr. 18-20, 68-70 und Bl. 1 komplette Sammlung im Schaubek Album, Erhaltung feinst/Pracht 563,00
59671948-90, bis auf 2 und 5 M. "Schwarzaufdruck" und Bl. 1 komplette gestempelte Sammlung im Schaubek Album, bis auf wenige erste Ausgaben in Prachterhaltung 563,00
5968gestempelte Sammlung Berlin von 1948-87 im Schaubek Falzlosalbum, bis auf 2-5 M. Schwarzaufdruck, 2 M. Rotaufdruck und Bl. 1 komplett, etwas unterschiedlich, besichtigen! 488,00