Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoDÄNEMARK - PORTOMARKENKat.-Nr.Preis €
73641927, 7 Ø gelbgrün, Pracht, Mi. 25.-P 12 11,00
LosFotoDÄNEMARK - POSTFÄHREMARKENKat.-Nr.Preis €Kaufen
73651919, 10 Ø rot, herstellungsbedingter Gummibug, postfrisch, Pracht, Mi. 125.-Pf 1 **37,00
73661919, 10 Ø rot im Randviererblock, 2 Werte postfrisch, PrachtPf 1   **, *150,00
73671919, 1 Kr. hellbraun, Falzrest, PrachtPf 4 *63,00
73681919, 1 Kr. hellbraun, feinst, Mi. 200.-Pf 4 63,00
73691923/4, 50 Ø grau und 1 Kr. braun/blau, 2 Prachtwerte, Mi. 56.-Pf 9,10 24,00
73701924, 1 Kr. braun/blau, Pracht, Mi. 40.-Pf 10 16,00
73711927/30, Freimarken, Satz feinst/Pracht, Mi. 140.-Pf 11-15 38,00
73721932, 10 Ø rotbraun, (Facit 17b), PrachtPf 11 25,00
73731927/30, 10 - 40 Ø Freimarken, 4 Prachtwerte, Mi. 52.-Pf 11-14 19,00
LosFotoDÄNEMARK - VERRECHNUNGSMARKENKat.-Nr.Preis €Kaufen
73741914, 30 Ø orange, Wz. 2, Pracht, Mi. 120.-V 6Y 44,00
73751907, 68 Ø braun, Pracht, Mi. 32.-V 7X 15,00
73761923, 10 Ø hellgrün, postfrisch, üblich gezähnt Pracht, Mi. 35.-V 14 **14,00
LosFotoDÄNEMARK - ZUSAMMENDRUCKEKat.-Nr.Preis €Kaufen
73771927, Ziffer "5 + 10 + 5", obere Marke Falzrest, PrachtS 18 *18,00
73781934, Ziffer Kehrdruck "5 + 5", mehrere Falzreste, PrachtK 1 *8,00
73791937, "Hanssen-Fond 5 + 5", postfrisch, üblich gezähnt PrachtS 26 **17,00
73801937, "Hanssen-Fond", üblich gezähnt PrachtW 5-7 28,00
LosFotoDÄNEMARK - SAMMLUNGEN, LOTSKat.-Nr.Preis €Kaufen
73811983-1999, postfrisch komplett auf Seiten, dazu MH 42-44, Pracht767-1233 **225,00
73821875-1934, Partie verschiedener gestempelter Werte, feinst/Pracht, Mi. ca. 650.- 138,00
7383kleine ungebrauchte Partie verschiedener Werte Dienstmarken, Portomarken und Postfähre, feinst/Pracht Mi. ca. 970.-**,*125,00