Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoDÄNEMARK - VERRECHNUNGSMARKENKat.-Nr.Preis €
73741914, 30 Ø orange, Wz. 2, Pracht, Mi. 120.-V 6Y 44,00
73751907, 68 Ø braun, Pracht, Mi. 32.-V 7X 15,00
73761923, 10 Ø hellgrĂŒn, postfrisch, ĂŒblich gezĂ€hnt Pracht, Mi. 35.-V 14 **14,00
LosFotoDÄNEMARK - ZUSAMMENDRUCKEKat.-Nr.Preis €Kaufen
73771927, Ziffer "5 + 10 + 5", obere Marke Falzrest, PrachtS 18 *18,00
73781934, Ziffer Kehrdruck "5 + 5", mehrere Falzreste, PrachtK 1 *8,00
73791937, "Hanssen-Fond 5 + 5", postfrisch, ĂŒblich gezĂ€hnt PrachtS 26 **17,00
73801937, "Hanssen-Fond", ĂŒblich gezĂ€hnt PrachtW 5-7 28,00
LosFotoDÄNEMARK - SAMMLUNGEN, LOTSKat.-Nr.Preis €Kaufen
73811983-1999, postfrisch komplett auf Seiten, dazu MH 42-44, Pracht767-1233 **225,00
73821875-1934, Partie verschiedener gestempelter Werte, feinst/Pracht, Mi. ca. 650.- 138,00
7383kleine ungebrauchte Partie verschiedener Werte Dienstmarken, Portomarken und PostfÀhre, feinst/Pracht Mi. ca. 970.-**,*125,00
73841882-1977, Dublettenpartie DĂ€nemark mit meist gestempelten mittleren Werten, incl. Dienst-, Porto- und PostfĂ€hremarken sowie etwas Grönland, feinst/Pracht, Mi. 5500.-  ,*, **563,00
73851972-91, fast komplett auf Seiten, postfrisch, Pracht, Mi. 628.- **175,00
73861977-86, komplett in JahrbĂŒchern, teils doppelt, dazu 1991, Pracht **100,00
7387Restpartie mit Besonderheiten, meist FĂ€röer und Grönland, ab ca. 1990, u.a. mit Markenheftchen, Jahresheften, Julebogen etc., gĂŒnstig!, besichtigen!, Pracht **88,00
73881882-1982, fast nur gestempelte Sammlung im Schaubek Album, mit vielen mittleren Ausgaben, meist Prachterhaltung 313,00
7389sauber gestempelte Sammlung DĂ€nemark bis 1990 im KA-BE Album mit einigen mittleren Werten, meist Prachterhaltung 113,00
73901984-91, bis auf wenige Werte komplette Sammlung von ca. 140 FDC`s in 3 neuwertigen Lindner-Spezialalben, Pracht 113,00
73911916, Antwortkarte des dĂ€nischen Roten Kreuzes an die Angehörigen eines Kriegsgefangenen in Sachsen, feinst 13,00
LosFotoDÄNEMARK - FÄRÖERKat.-Nr.Preis €Kaufen
73921975-99, komplette Partie auf Einsteckseiten, postfrisch, Pracht, Mi. 620.-7-367 **163,00
73931975/77, Freimarken und "Fischereischiffe", 2 PrachtsÀtze, Mi. 20.-7-20,24-27 **7,00