Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoLIECHTENSTEINKat.-Nr.Preis €
79941924, 5 auf 7½ Rp. und 10 auf 13 Rp., gezähnt L 9½, postfrisch, Pracht, Mi. 60.-61/2A **25,00
79951925, 30 Rp. "Kirche in Bendern", postfrisch, Pracht, Mi. 70.-64 **25,00
79961924, Freimarken, 7 Prachtwerte, Mi. 170.-65-71 56,00
79971925/7, 15 Rp. und 1½ Fr. Freimarken, 2 Prachtwerte, Mi. 155.-69,71 50,00
79981927, 15 Rp. karminbraun/bläulichgrün, Pracht, Mi. 35.-69 11,00
79991926, 20 Rp. dunkelzinnoberrot im linken unteren Eckrandviererblock, postfrisch, Pracht, Mi. (600.-)70   **225,00
80001926, 20 Rp. dunkelzinnoberrot, postfrisch, Pracht, Mi. 150.-70 **56,00
80011925, 1½ Fr. "Regierungsgebäude", postfrisch, Pracht, Mi. 300.-71 **113,00
80021925, 1½ Fr. "Regierungsgebäude", Pracht, Mi. 120.-71 44,00
80031925, 1½ Fr. "Regierungsgebäude", üblich gezähnt Pracht, Mi. 120.-71 31,00
80041925, 1½ Fr. "Regierungsgebäude", feinst, Mi. 120.-71 25,00
80051925/7, "85. und 87. Geburtstag", stärkere Falzreste, 2 Prachtsätze72-77 *25,00
80061925, "85. Geburtstag", Falzrest, Prachtsatz72-74 *25,00
80071925, "85. Geburtstag", Prachtsatz, Mi. 65.-72-74 24,00
80081927, "87. Geburtstag", Prachtsatz, Mi. 80.-75-77 27,00
80091928, "70 Jahre Regentschaft", Prachtsatz auf Briefstücken, Mi. (1000.-)82-89 400,00
80101929, "Regierungsantritt", postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-90-93 **38,00
80111929, "Regierungsantritt", Prachtsatz, Mi. 200.-90-93 75,00
80121929, 70 Rp. "Regierungsantritt", feinst, Mi. 160.-93 31,00
80131930, "Landschaften und Fürstenpaar", Prachtsatz, Fotoattest Reinhardt, Mi. 920.-94-107 350,00