Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoFRANZÖSISCH-POLYNESIENKat.-Nr.Preis €
98911968, "200 Jahrestag der Entdeckung Tahitis", postfrischer Prachtsatz, Mi. 30.-81-83 **12,00
98921971, "Wassersport", postfrischer Prachtsatz, Mi. 40.-129-32 **16,00
98931971, "Wasserski-Weltmeisterschaften", postfrischer Prachtsatz, Mi. 36.-140-42 **14,00
98941974, "2. Weltmeisterschaft Katamaransegeln", postfrisch, Pracht, Mi. 25.-185 **9,00
LosFotoGABUNKat.-Nr.Preis €Kaufen
98951963-68, Partie verschiedener Ausgaben,einige Werte haftend, Pracht/feinst**,*13,00
LosFotoGHANAKat.-Nr.Preis €Kaufen
98961957-65, recht komplette postfrische Sammlung Ghana auf Borekseiten, Prachterhaltung, Mi. 280.- **88,00
98971928-74, interessante Partie, z.T. zweifach gesammelt (gestempelt und postfrisch), mit etwas Goldküste, viele mittlere Sätze vorhanden, einige wenige Werte haftend, Erhaltung Pracht/feinst, Mi. 1000.-**,*,o100,00
98981957-80, ungebrauchte, wohl fast komplette Sammlung im Einsteckbuch, mit vielen Blocks und Kleinbogen, Prachterhaltung**, *113,00
LosFotoGUADELOUPEKat.-Nr.Preis €Kaufen
98991924, 10 Fr. auf 5 Fr. lilarot auf gelb und 20 Fr. auf 5 Fr. lilarosa auf rosa, postfrisch, 2 Prachtwerte94/5 **25,00
LosFotoGUINEAKat.-Nr.Preis €Kaufen
99001960, "Olympische Spiele", postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-49-53 **38,00
99011965, 100, 200 Fr. "UIT" im Kehrdruckpaar, postfrisch, Pracht300/1K **15,00
99021959-68, praktisch komplette Sammlung im Album (ohne ungezähnte Ausgaben), Blocks wohl alle postfrisch, Prachterhaltung, Mi. ca. 800.-*, **200,00
9903fast komplette postfrische Sammlung Guinea von 1959-63, Mi.Nr. 1-25 in Viererblocks, mit Mi.Nr. 49-53 etc., Prachterhaltung, Mi. 660.- **200,00
LosFotoGUYANAKat.-Nr.Preis €Kaufen
99041988-92, Partie verschiedener Ausgaben, Blocks und Kleinbogen, Pracht, Mi. 470.- 50,00
LosFotoHONDURASKat.-Nr.Preis €Kaufen
9905ca. 1890-92, 10 fast nur verschiedene ungebrauchte Ganzsachen, feinst/Pracht 63,00
LosFotoIRAN (PERSIEN)Kat.-Nr.Preis €Kaufen
99061897, "Schah Muzzafar ad-Din", ohne Aufdruck, Mi.Nr. 98 und 100 gestempelt, sonst postfrischer Prachtsatz94-109I **,,  50,00
990720.4.1928, "TEHERAN-ISFAHAN-CHIRAZ-BOUSHIRE", Prachtbrief, RR!, Müller 21502 313,00
LosFotoIRAN - DIENSTMARKENKat.-Nr.Preis €Kaufen
99081915, "Krönungstag", postfrischer Prachtsatz, Mi. für * 90.-D 37-53 **63,00
LosFotoISRAELKat.-Nr.Preis €Kaufen
99091948, "Münzen", Prachtsatz, Mi. 350.-1-9 138,00
99101963, 55 A. "Kampf dem Hunger" im senkrechten Paar mit Zwischensteg auf ETB, Pracht282Z 69,00