Los | Foto | DDR - JAHRGÄNGE | Kat.-Nr. | Preis € | ||
5472 | 1965-67, 3 komplette Jahrgänge, Pracht | 1084-1334 | 31,00 | |||
5473 | 1965, kompletter Jahrgang, Pracht | 1084-1153 | 12,00 | |||
5474 | 1966, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht | 1154-1244 ** | 16,00 | |||
5475 | 1967, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht | 1245-1334 ** | 16,00 | |||
5476 | 1968-70, 3 komplette Jahrgänge, Pracht | 1335-Bl. 33 | 38,00 | |||
5477 | 1969/70, 2 komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, postfrisch, Pracht | 1434-Bl. 33 ** | 31,00 | |||
5478 | 1970, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht | 1534-Bl. 33 ** | 20,00 | |||
5479 | 1970, kompletter Jahrgang auf Leuchtturm-Falzlosseiten, Pracht | 1534-Bl. 33 | 20,00 | |||
5480 | 1971/2, 2 komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, postfrisch, Pracht | 1632-Bl. 37 ** | 21,00 | |||
5481 | 1971/2, 2 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht | 1632-Bl. 37 ** | 21,00 | |||
5482 | 1971, bis auf Mi.Nr. 1689 kompletter Jahrgang auf Leuchtturm-Falzlosseiten, Pracht | 1632-1730 | 11,00 | |||
5483 | 1972, kompletter Jahrgang auf Leuchtturm-Falzlosseiten, Pracht | 1731-Bl. 37 | 14,00 | |||
5484 | 1973/4, 2 komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, postfrisch, Pracht | 1815-2011 ** | 23,00 | |||
5485 | 1973/4, 2 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht | 1815-2011 ** | 23,00 | |||
5486 | 1974, kompletter Jahrgang auf Leuchtturm-Falzlosseiten, Pracht | 1907-2011 | 12,00 | |||
5487 | 1975/6, 2 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht | 2012-2198 ** | 25,00 | |||
5488 | 1977, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht | 2199-2286 ** | 14,00 | |||
5489 | 1977, kompletter Jahrgang auf Leuchtturm-Falzlosseiten, Pracht | 2199-2286 | 12,00 | |||
5490 | 1978, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht | 2287-2387 ** | 15,00 | |||
5491 | 1978, kompletter Jahrgang auf Leuchtturm-Falzlosseiten, Pracht | 2287-2387 | 15,00 | |||
5492 | 1980, kompletter Jahrgang auf Falzlosseiten, postfrisch, Pracht | 2478-2571 ** | 15,00 | |||
5493 | 1981, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht | 2572-2666 ** | 15,00 | |||
5494 | 1982, kompletter Jahrgang auf Falzlosseiten, postfrisch, Pracht | 2667-2763 ** | 14,00 | |||
5495 | 1982, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht | 2667-2763 ** | 14,00 | |||
5496 | 1983, kompletter Jahrgang auf Falzlosseiten, postfrisch, Pracht | 2764-Bl. 75 ** | 14,00 | |||
5497 | 1983, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht | 2764-Bl. 75 ** | 14,00 | |||
Los | Foto | DDR - SAMMLUNGEN | Kat.-Nr. | Preis € | Kaufen | |
5498 | 1963-68, jeweils postfrisch und gestempelt komplett im neuwertigen Lindner - Falzlosalbum, Pracht | 934-1433 **, | 225,00 | |||
5499 | 1969-74, jeweils postfrisch und gestempelt komplett im neuwertigen Lindner Falzlosalbum, zusätzlich einige Markenheftchen-Bogen, Pracht | 1434-2011**, | 150,00 | |||
5500 | 1975-79, jeweils postfrisch und gestempelt komplett im neuwertigen Lindner Falzlosalbum, dazu Zusammendruck Bogen "Zirkuskunst" (postfrisch) und "Meissner Porzellan" (gestempelt), Pracht | 2012-2477**, | 150,00 | |||
5501 | 1980-84, jeweils postfrisch und gestempelt komplett im neuwertigen Lindner Falzlosalbum, Pracht | 2478-2919**, | 113,00 |