Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoBERLIN - JAHRGÄNGEKat.-Nr.Preis €
58891970-80, 11 Jahrgänge komplett, Pracht353-636 **75,00
58901970, kompletter postfrischer Jahrgang, 18x in Einheiten, viele RandstĂĽcke, sauber auf Leuchtturmseiten, Prachterhaltung353-78   **13,00
58911971-74, 4 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge auf KA-BE-Falzlosseiten, postfrisch, Pracht379-481 **26,00
58921971/2, 2 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, postfrisch, Pracht379-441 **17,00
58931971/2, 2 komplette Jahrgänge auf FDC`s, Pracht379-441 13,00
58941972-80, 9 Jahrgänge komplett im Lindner Falzlosalbum, postfrisch, Pracht, dazu eine fast komplette gestempelte Partie unberechnet418-636 **56,00
58951972-74, 3 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht418-81 **19,00
58961973-76, 4 komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, postfrisch, Pracht442-531 **29,00
58971973/4, 2 komplette postfrische Jahrgänge, 19x in Einheiten, zusätzlich eine Einzelmarke (Mi.Nr. 453 nur 15x), viele RandstĂĽcke, sauber auf Leuchtturmseiten, Prachterhaltung, Mi. ĂĽber 400.-442-81   **13,00
58981973-75, 3 komplette Jahrgänge, ohne Mi.Nr. 442-45 und 496, auf FDC`s, Pracht446-515 13,00
58991974-76, 3 komplette Jahrgänge auf Lindner-Falzlosseiten, postfrisch, Pracht464-531 **20,00
59001975-77, 3 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht482-560 **22,00
59011976-78, 3 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, postfrisch, Pracht516-90 **20,00
59021976-78, 3 komplette Jahrgänge auf FDC, Pracht516-90 13,00
59031977/8, 2 komplette Jahrgänge, ohne II-Ausgaben, aber mit Zusammendrucken, postfrisch, Pracht532-90 **22,00
59041977/8, 2 komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, ohne II-Ausgaben, postfrisch, Pracht532-90 **10,00
59051978-80, 3 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht561-636 **30,00
59061979-81, 3 komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, postfrisch, Pracht591-658 **25,00
59071979-81, 3 komplette Jahrgänge ohne Freim.-Ausgaben, postfrisch, Pracht591-658 **20,00
59081979/80, in den Hauptnummern 2 komplette postfrische Jahrgänge, 7-8 x in Viererblocks bzw. Streifen, viele RandstĂĽcke, sauber auf Leuchtturmseiten, Prachterhaltung591-636   **13,00
59091979-81, 3 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, postfrisch, Pracht591-658 **10,00
59101979-81, 3 komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, postfrisch, Pracht591-658 **10,00
59111979-81, 3 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht591-658 **10,00
59121979-81, 3 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, postfrisch, Pracht591-658 **10,00
59131979-81, 3 komplette Jahrgänge auf FDC`s, Pracht591-658 13,00
59141980-85, 6 Jahrgänge, in den Hauptnummern komplett, postfrisch, Pracht614-749 **38,00
59151981/2, bis auf Mi.Nr. 637 und 674A 2 komplette Jahrgänge auf KA-BE-Falzlosseiten, postfrisch, Pracht637-88 **25,00
59161981-87, 7 Jahrgänge, in den Hauptnummern komplett, postfrisch, Pracht637-797 **13,00
59171981/2, 2 komplette Jahrgänge auf FDC`s, Pracht637-88 25,00
59181982/3, 2 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht659-707 **27,00