Los | Foto | BERLIN - JAHRGÄNGE | Kat.-Nr. | Preis € | ||
5889 | 1970-80, 11 Jahrgänge komplett, Pracht | 353-636 ** | 75,00 | |||
5890 | 1970, kompletter postfrischer Jahrgang, 18x in Einheiten, viele RandstĂĽcke, sauber auf Leuchtturmseiten, Prachterhaltung | 353-78 ** | 13,00 | |||
5891 | 1971-74, 4 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge auf KA-BE-Falzlosseiten, postfrisch, Pracht | 379-481 ** | 26,00 | |||
5892 | 1971/2, 2 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, postfrisch, Pracht | 379-441 ** | 17,00 | |||
5893 | 1971/2, 2 komplette Jahrgänge auf FDC`s, Pracht | 379-441 | 13,00 | |||
5894 | 1972-80, 9 Jahrgänge komplett im Lindner Falzlosalbum, postfrisch, Pracht, dazu eine fast komplette gestempelte Partie unberechnet | 418-636 ** | 56,00 | |||
5895 | 1972-74, 3 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht | 418-81 ** | 19,00 | |||
5896 | 1973-76, 4 komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, postfrisch, Pracht | 442-531 ** | 29,00 | |||
5897 | 1973/4, 2 komplette postfrische Jahrgänge, 19x in Einheiten, zusätzlich eine Einzelmarke (Mi.Nr. 453 nur 15x), viele Randstücke, sauber auf Leuchtturmseiten, Prachterhaltung, Mi. über 400.- | 442-81 ** | 13,00 | |||
5898 | 1973-75, 3 komplette Jahrgänge, ohne Mi.Nr. 442-45 und 496, auf FDC`s, Pracht | 446-515 | 13,00 | |||
5899 | 1974-76, 3 komplette Jahrgänge auf Lindner-Falzlosseiten, postfrisch, Pracht | 464-531 ** | 20,00 | |||
5900 | 1975-77, 3 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht | 482-560 ** | 22,00 | |||
5901 | 1976-78, 3 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, postfrisch, Pracht | 516-90 ** | 20,00 | |||
5902 | 1976-78, 3 komplette Jahrgänge auf FDC, Pracht | 516-90 | 13,00 | |||
5903 | 1977/8, 2 komplette Jahrgänge, ohne II-Ausgaben, aber mit Zusammendrucken, postfrisch, Pracht | 532-90 ** | 22,00 | |||
5904 | 1977/8, 2 komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, ohne II-Ausgaben, postfrisch, Pracht | 532-90 ** | 10,00 | |||
5905 | 1978-80, 3 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht | 561-636 ** | 30,00 | |||
5906 | 1979-81, 3 komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, postfrisch, Pracht | 591-658 ** | 25,00 | |||
5907 | 1979-81, 3 komplette Jahrgänge ohne Freim.-Ausgaben, postfrisch, Pracht | 591-658 ** | 20,00 | |||
5908 | 1979/80, in den Hauptnummern 2 komplette postfrische Jahrgänge, 7-8 x in Viererblocks bzw. Streifen, viele Randstücke, sauber auf Leuchtturmseiten, Prachterhaltung | 591-636 ** | 13,00 | |||
5909 | 1979-81, 3 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, postfrisch, Pracht | 591-658 ** | 10,00 | |||
5910 | 1979-81, 3 komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, postfrisch, Pracht | 591-658 ** | 10,00 | |||
5911 | 1979-81, 3 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht | 591-658 ** | 10,00 | |||
5912 | 1979-81, 3 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge auf Falzlosseiten, postfrisch, Pracht | 591-658 ** | 10,00 | |||
5913 | 1979-81, 3 komplette Jahrgänge auf FDC`s, Pracht | 591-658 | 13,00 | |||
5914 | 1980-85, 6 Jahrgänge, in den Hauptnummern komplett, postfrisch, Pracht | 614-749 ** | 38,00 | |||
5915 | 1981/2, bis auf Mi.Nr. 637 und 674A 2 komplette Jahrgänge auf KA-BE-Falzlosseiten, postfrisch, Pracht | 637-88 ** | 25,00 | |||
5916 | 1981-87, 7 Jahrgänge, in den Hauptnummern komplett, postfrisch, Pracht | 637-797 ** | 13,00 | |||
5917 | 1981/2, 2 komplette Jahrgänge auf FDC`s, Pracht | 637-88 | 25,00 | |||
5918 | 1982/3, 2 komplette Jahrgänge, postfrisch, Pracht | 659-707 ** | 27,00 |