Los | Foto | BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - JAHRGÄNGE | Kat.-Nr. | Preis € | ||
6861 | 1990-92, 3 Jahrgänge, in den Hauptnummern komplett, postfrisch, Pracht | 1444-1644 ** | 88,00 | |||
6862 | 1990, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht | 1444-87 ** | 25,00 | |||
6863 | 1990/1, 2 komplette Jahrgänge, Pracht | 1444-1581 | 31,00 | |||
6864 | 1991, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht | 1488-1581 ** | 38,00 | |||
6865 | 1991, kompletter Jahrgang auf Lindner-Falzlosseiten, Pracht | 1488-1581 | 25,00 | |||
6866 | 1992, in den Hauptnummern kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht | 1582-1644 ** | 38,00 | |||
6867 | 1992, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht | 1582-1644 ** | 38,00 | |||
6868 | 1992-95, 4 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge, Pracht | 1582-1833 | 63,00 | |||
6869 | 1992-94, 3 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge, mit zentrischen Stempeln "PREETZ HOLST 1", Pracht | 1582-1771 | 44,00 | |||
6870 | 1992/3, 2 in den Hauptnummern komplette Jahrgänge, Pracht | 1582-1708 | 31,00 | |||
6871 | 1993, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht | 1645-1708 ** | 31,00 | |||
6872 | 1994, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht | 1709-71 ** | 31,00 | |||
6873 | 1994, kompletter Jahrgang, Pracht | 1709-71 | 19,00 | |||
6874 | 1995, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht | 1772-1833 ** | 38,00 | |||
6875 | 1996, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht | 1834-94 ** | 31,00 | |||
6876 | 1997, in den Hauptnummern kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht | 1895-1964 ** | 38,00 | |||
6877 | 1998, in den Hauptnummern kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht | 1965-2026 ** | 31,00 | |||
6878 | 1998/9, 2 komplette Jahrgänge, mit zentrischen Stempeln "PREETZ HOLST 1", Pracht | 1965-2086 | 44,00 | |||
6879 | 1999, kompletter Jahrgang, postfrisch, Pracht | 2027-86 ** | 25,00 | |||
6880 | 1999/2000, 2 komplette Jahrgänge, ohne selbstklebende Marken, jeweils postfrisch aus der linken und gestempelt aus der rechten unteren Bogenecke, mit Ersttags-Sonderstempel im "Deutschland plus"-Ringbinder, Pracht | 2027-2155 **, | 94,00 | |||
6881 | 2001, kompletter Jahrgang, ohne selbstklebende Marken, jeweils aus der rechten unteren Bogenecke, mit Ersttags-Sonderstempel, Pracht | 2156-Bl. 57 | 38,00 | |||
6882 | 2001, kompletter Jahrgang, Pracht | 2156-Bl. 57 | 31,00 | |||
6883 | 2002, kompletter Jahrgang, ohne selbstklebende Marken, jeweils aus der rechten unteren Bogenecke, mit Ersttags-Sonderstempel, Pracht | 2231-2304 | 31,00 | |||
6884 | 2002, kompletter Jahrgang, Pracht | 2231-2304 | 25,00 | |||
6885 | 2003, kompletter Jahrgang, ohne selbstklebende Marken, jeweils aus der rechten unteren Bogenecke, mit Ersttags-Sonderstempel, Pracht | 2305-73 | 31,00 | |||
6886 | 2004, kompletter Jahrgang, ohne selbstklebende Marken, jeweils aus der rechten unteren Bogenecke, mit Ersttags-Sonderstempel, Pracht | 2374-2433 | 25,00 | |||
6887 | 2004, kompletter Jahrgang, ohne selbstklebende Marken, auf FDC's, im "Deutschland exklusiv"-Album mit Schuber, Pracht | 2374-2433 | 25,00 | |||
6888 | 2004, kompletter Jahrgang, ohne selbstklebende Marken, auf FDC, Pracht | 2374-2433 | 25,00 | |||
6889 | 2005, in den Hauptnummern bis auf Mi.Nr. 2434/5 und 2451 kompletter Jahrgang, Pracht | 2434-2504 | 31,00 | |||
6890 | 2005, kompletter Jahrgang, ohne selbstklebende Marken, jeweils aus der rechten unteren Bogenecke, mit Ersttags-Sonderstempel, Pracht | 2434-2504 | 25,00 |