Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoDÄNEMARK - FÄRÖERKat.-Nr.Preis €
74061987, "Europa" und "Fischereihilfe", je im Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 200.-149-53KB **25,00
74071987, "Europa" und "Fischereihilfe", je im Kleinbogen, Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 200.-149-53KB 25,00
74081988, 5 KleinbogensĂ€tze, Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 620.-162-78KB 113,00
74091989, 5 KleinbogensĂ€tze, dazu ein Bogen Julemarken, Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 560.-179-93KB 100,00
74101989/90, komplette Partie in Viererblocks auf FDC, Pracht182-210   44,00
74111990, 3 KleinbogensĂ€tze, Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 340.-194-99,203-06KB 63,00
74121991, 2 KleinbogensĂ€tze, Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 320.-211-14,223-26KB 56,00
74131991, "Tourismus" in Kleinbogen, Pracht, Mi. 80.-219/20KB 13,00
74141992, 3 KleinbogensĂ€tze, Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 240.-227-30,235-38KB 44,00
74151983-2000, alle 18 Markenheftchen komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 268.-MH 1-18 **88,00
74161983-85, 3 gestempelte Markenheftchen, PrachtMH 1-3 13,00
74171999-2001, "Weihnachten" und "Rotes Kreuz", 4 Ausgaben in Markenheftchen, PrachtMH 25,00
74181975-2000, komplette Sammlung FÀröer auf Leuchtturm Falzlosseiten, postfrisch, Pracht, Mi. 635.- **188,00
7419komplette postfrische Sammlung FÀröer von 1975-96 (ohne Block 8), dazu Markenheftchen fast komplett, Jahreshefte von 1981-85 und einige Jule-Bogen, Prachterhaltung, Mi. 800.- **188,00
7420komplette postfrische Sammlung FÀröer von 1975-94 im Lindner Falzlosalbum, Prachterhaltung, Mi. 450.- **113,00
7421bis auf einige wenige Werte komplette postfrische Sammlung FÀröer von 1990-97 auf KA-BE Seiten, Prachterhaltung **63,00
74221975-88, Partie verschiedener, fast nur kompletter Ausgaben, postfrisch, Pracht, Mi. 221.- **50,00
74231975-94, Partie verschiedener kompletter Ausgaben, postfrisch, Pracht, Mi. 200.- **38,00
74241975-82, komplett bis auf Mi.Nr. 48-52 und 75-78, Prachterhaltung **13,00
74251983-94, Partie Blocks in unterschiedlichen Mengen, Prachterhaltung, Mi. ca. 400.-**, 44,00
74261984-88, 14 verschiedene komplette Ausgaben, je im Viererblock auf FDC, Pracht, Mi. (350.-)   63,00
74271979-94, "Europa", alle 16 KleinbogensĂ€tze komplett, Pracht, Mi. 690.-KB 100,00
74281979-90, "Europa", alle 12 KleinbogensĂ€tze komplett mit Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 470.-KB 63,00
74291980-90, "Europa", 10 KleinbogensĂ€tze (ohne 1988) mit Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 400.-KB 50,00
LosFotoDÄNEMARK - FÄRÖER-STERNSTEMPELKat.-Nr.Preis €Kaufen
7430"HUSEVIG" (ohne Stern) auf BriefstĂŒck mit 50 und 20 Ø, feinstDK 210,271 38,00
LosFotoDÄNEMARK - ERSTFLÜGEKat.-Nr.Preis €Kaufen
74311937-57, Sammlung von 36 verschiedenen Erstflugbelegen, dabei diverse bessere!, Prachterhaltung 475,00
LosFotoDÄNEMARK - GRÖNLAND - PAKKE-PORTOKat.-Nr.Preis €Kaufen
74321905, 1 Ø oliv, zarter violetter Wappenstempel "KOLONIEN HOLSTENBORG", ĂŒblich gezĂ€hnt Pracht, gepr. Dr. Debo, Mi. (800.-)300,00
74331919, 1 Ø grĂŒnoliv, (Facit P 4II), Pracht4A 25,00
74341924, 2 Ø gelb, (Facit P 5III), Pracht, gepr. Dr. Debo5A 38,00
74351919, 2 Ø gelb, (Facit P 5II), Falzrest, Pracht5A *100,00