Los | Foto | DÄNEMARK - FÄRÖER | Kat.-Nr. | Preis € | ||
7406 | 1987, "Europa" und "Fischereihilfe", je im Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 200.- | 149-53KB ** | 25,00 | |||
7407 | 1987, "Europa" und "Fischereihilfe", je im Kleinbogen, Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 200.- | 149-53KB | 25,00 | |||
7408 | 1988, 5 KleinbogensÀtze, Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 620.- | 162-78KB | 113,00 | |||
7409 | 1989, 5 KleinbogensÀtze, dazu ein Bogen Julemarken, Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 560.- | 179-93KB | 100,00 | |||
7410 | 1989/90, komplette Partie in Viererblocks auf FDC, Pracht | 182-210 | 44,00 | |||
7411 | 1990, 3 KleinbogensÀtze, Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 340.- | 194-99,203-06KB | 63,00 | |||
7412 | 1991, 2 KleinbogensÀtze, Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 320.- | 211-14,223-26KB | 56,00 | |||
7413 | 1991, "Tourismus" in Kleinbogen, Pracht, Mi. 80.- | 219/20KB | 13,00 | |||
7414 | 1992, 3 KleinbogensÀtze, Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 240.- | 227-30,235-38KB | 44,00 | |||
7415 | 1983-2000, alle 18 Markenheftchen komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 268.- | MH 1-18 ** | 88,00 | |||
7416 | 1983-85, 3 gestempelte Markenheftchen, Pracht | MH 1-3 | 13,00 | |||
7417 | 1999-2001, "Weihnachten" und "Rotes Kreuz", 4 Ausgaben in Markenheftchen, Pracht | MH | 25,00 | |||
7418 | 1975-2000, komplette Sammlung FÀröer auf Leuchtturm Falzlosseiten, postfrisch, Pracht, Mi. 635.- | ** | 188,00 | |||
7419 | komplette postfrische Sammlung FÀröer von 1975-96 (ohne Block 8), dazu Markenheftchen fast komplett, Jahreshefte von 1981-85 und einige Jule-Bogen, Prachterhaltung, Mi. 800.- | ** | 188,00 | |||
7420 | komplette postfrische Sammlung FÀröer von 1975-94 im Lindner Falzlosalbum, Prachterhaltung, Mi. 450.- | ** | 113,00 | |||
7421 | bis auf einige wenige Werte komplette postfrische Sammlung FÀröer von 1990-97 auf KA-BE Seiten, Prachterhaltung | ** | 63,00 | |||
7422 | 1975-88, Partie verschiedener, fast nur kompletter Ausgaben, postfrisch, Pracht, Mi. 221.- | ** | 50,00 | |||
7423 | 1975-94, Partie verschiedener kompletter Ausgaben, postfrisch, Pracht, Mi. 200.- | ** | 38,00 | |||
7424 | 1975-82, komplett bis auf Mi.Nr. 48-52 und 75-78, Prachterhaltung | ** | 13,00 | |||
7425 | 1983-94, Partie Blocks in unterschiedlichen Mengen, Prachterhaltung, Mi. ca. 400.- | **, | 44,00 | |||
7426 | 1984-88, 14 verschiedene komplette Ausgaben, je im Viererblock auf FDC, Pracht, Mi. (350.-) | 63,00 | ||||
7427 | 1979-94, "Europa", alle 16 KleinbogensÀtze komplett, Pracht, Mi. 690.- | KB | 100,00 | |||
7428 | 1979-90, "Europa", alle 12 KleinbogensÀtze komplett mit Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 470.- | KB | 63,00 | |||
7429 | 1980-90, "Europa", 10 KleinbogensÀtze (ohne 1988) mit Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 400.- | KB | 50,00 | |||
Los | Foto | DÄNEMARK - FÄRÖER-STERNSTEMPEL | Kat.-Nr. | Preis € | Kaufen | |
7430 | "HUSEVIG" (ohne Stern) auf BriefstĂŒck mit 50 und 20 Ă, feinst | DK 210,271 | 38,00 | |||
Los | Foto | DÄNEMARK - ERSTFLÜGE | Kat.-Nr. | Preis € | Kaufen | |
7431 | 1937-57, Sammlung von 36 verschiedenen Erstflugbelegen, dabei diverse bessere!, Prachterhaltung | 475,00 | ||||
Los | Foto | DÄNEMARK - GRÖNLAND - PAKKE-PORTO | Kat.-Nr. | Preis € | Kaufen | |
7432 | 1905, 1 Ă oliv, zarter violetter Wappenstempel "KOLONIEN HOLSTENBORG", ĂŒblich gezĂ€hnt Pracht, gepr. Dr. Debo, Mi. (800.-) | 1 | 300,00 | |||
7433 | 1919, 1 Ă grĂŒnoliv, (Facit P 4II), Pracht | 4A | 25,00 | |||
7434 | 1924, 2 Ă gelb, (Facit P 5III), Pracht, gepr. Dr. Debo | 5A | 38,00 | |||
7435 | 1919, 2 Ă gelb, (Facit P 5II), Falzrest, Pracht | 5A * | 100,00 |