Textsuche: Los-Nr.:

LosFotoLIECHTENSTEIN - LOTSKat.-Nr.Preis €
81901982-86, 7 Blocks komplett, postfrisch, Prachta. 797-903KB **13,00
81911996-2000, bis auf Mi.Nr. 1151 überkomplett auf FDC's, insgesamt 118 Belege, Prachterhaltung 75,00
81921996-99, 11 verschiedene Erstflüge, Pracht 13,00
8193Partie Liechtenstein von 1912-2008 mit mittleren Ausgaben auf Einsteckseiten, 1963-85 wohl komplett, fast nur Prachterhaltung, Mi. über 1200.-  ,*,**125,00
8194Dublettenpartie Liechtenstein von 1969-88, dabei Kleinbogen und einige FDC's, vieles postfrisch und gestempelt gesammelt, Prachterhaltung, Mi. ca. 700.-**,  100,00
81951959-78, Partie von 48 verschiedenen FDC, fast nur Prachterhaltung, Mi.ca. 500.- 75,00
81961961-80, 103 verschiedene FDC's, ab 1971 komplett, Prachterhaltung, Mi. ca. 450.- 75,00
8197reichhaltige Partie Kleinbogen Liechtenstein von 1961-83 in unterschiedlichen Mengen, u.a. mit Mi.Nr. 614 ** (3x), gestempelt (2x), 655-57 **, 706-09 ** (5x), gestempelt (2x), 717-19 ** (5x), gestempelt (2x), 734 ** (3x), gestempelt, fast nur Prachterhaltung, Mi. ca. 5000.-**,  363,00
81981981-86, komplett auf 50 FDC's, Prachterhaltung 50,00
8199Dublettenpartie kompletter Ausgaben Ganzsachen von 1984-93, ungebraucht, PrachterhaltungP 85-103 38,00
82001987-95, komplett auf 92 FDC's, Prachterhaltung 100,00
82011994-96, Partie verschiedener kompletter Ausgaben, je in Viererblocks, auf FDC, Pracht 44,00
LosFotoLIECHTENSTEIN - MAXIMUMKARTENKat.-Nr.Preis €Kaufen
82021978-91, komplett auf Maximumkarten, wie von der Post geliefert, Pracht, Mi. 768.40MK 1-105 88,00
82031978-81, komplett auf Maximumkarten, Pracht, Mi. 260.50MK 1-28 31,00
82041978-80, komplett auf Maximumkarten, Pracht, Mi. 217.50MK 1-20 25,00
82051981-86, komplett auf Maximumkarten, Pracht, Mi. 328.50MK 21-70 44,00
82061982-90, Maximumkarten komplett im Spezialalbum, Pracht, Mi. 439.90MK 29-98 50,00
82071983-1999, komplett auf Maximumkarten, Pracht, Mi. 894,20MK 37-179 113,00
82081987-95, komplett auf Maximumkarten, Pracht, Mi. 483.90MK 71-137 63,00
82091996-2000, komplett auf Maximumkarten, Pracht, Mi. 581.50MK 138-187 75,00
LosFotoLITAUENKat.-Nr.Preis €Kaufen
82101938, "Nationale Sportspiele", Prachtsatz, Mi. 60.-417-20 25,00
82111938, "Nationale Sportspiele", üblich gezähnter Prachtsatz, Mi. 60.-417-20 18,00
LosFotoLUXEMBURGKat.-Nr.Preis €Kaufen
82121871, 30 C. lilarot, üblicher Durchstich, Mi. 100.-21 25,00
82131871, 40 C. mattorange, Pracht, Mi. 100.-23b 44,00
82141893, 5 Fr. dunkellilarot, Prachtbriefstück, Mi. 90.-66B 38,00
82151907/8, 25 C. ultramarin und 2½ Fr. rotorange, Falzrest, 2 Prachtwerte, Mi. 180.-76,82 *63,00
82161921, "Landschaften", gezähnt A, in Viererblocks, postfrischer Prachtsatz, Mi. (220.-)134-36A   **88,00
82171921/3, "Landschaften", gezähnt A, postfrisch, 4 Prachtwerte, Mi. 80.-134-36,143A **31,00
82181923, 10 und 3 Fr. "Landschaften", gezähnt A, in Viererblocks, postfrisch, Pracht, Mi. 128.-143A,147A   **44,00
82191928-30, "Kinderhilfe", 3 postfrische Prachtsätze, Mi. 85.-208-17,227-31 **31,00