Los | Foto | SCHWEIZ - SDN | Kat.-Nr. | Preis € | ||
9593 | 1922-38, kleine gestempelte Dublettenpartie, fast nur Prachterhaltung, Mi. 700.- | 113,00 | ||||
Los | Foto | SCHWEIZ - BIT/ILO | Kat.-Nr. | Preis € | Kaufen | |
Los | Foto | SCHWEIZ - BIE/IEB | Kat.-Nr. | Preis € | Kaufen | |
Los | Foto | SCHWEIZ - OMS/WHO | Kat.-Nr. | Preis € | Kaufen | |
Los | Foto | SERBIEN | Kat.-Nr. | Preis € | Kaufen | |
Los | Foto | SLOWENIEN | Kat.-Nr. | Preis € | Kaufen | |
Los | Foto | SOWJETUNION | Kat.-Nr. | Preis € | Kaufen | |
9604 | 1926, 8 K. "Stdr.", gezähnt Ks 12, Type I, im senkrechten Paar, postfrisch, Pracht, Mi. (130.-) | 278IIAXI ** | 50,00 | |||
9605 | 1927, "Oktoberrevolution", Falzrest, Prachtsatz | 328-34 * | 44,00 | |||
9607 | 1928, 7 K. karmin, Druckvermerk auf 2 Unterrandpaaren, postfrisch, Pracht, R!, Mi. -.- | 343DV ** | 100,00 | |||
9608 | 1928, 40 - 80 K. "Kräfte der Revolution", 4 postfrische Prachtwerte, Mi. 200.- | 350-53 ** | 75,00 | |||
9610 | 1931, 35 K. "Polarfahrt", gezähnt K 12:12½, gelblichweiĂes Papier, postfrisch, Pracht, Mi. 150.- | 403Cy ** | 56,00 | |||
9622 | 1941, 45 K. dunkelblaugrßn, gezähnt L 12½, im unteren rechten Eckrandviererblock, Pracht | 823A | 31,00 |