Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste und erhöhen Ihren Komfort. Mit der Nutzung unserer Dienste
erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden!
Datenschutzerklärung
fast nur postfrische Sammlung Österreich von 1945-72, ab Mi.Nr. 697 bis auf wenige Ausgaben komplett, gestempelte Werte nicht gerechnet, fast nur Prachterhaltung, Mi. 2100.-