Zur Kasse: 0 🛒
Pos-Nr. 1289,  DEUTSCHES REICH BRUSTSCHILDE
Kat.-Nr. 20 **

1872, 2 Gr. ultramarin im postfrischen Neunerblock aus der rechten oberen Bogenecke, dabei die Plattenfehler 20I, II und III, Kabinett, RRR!, Fotoattest Sommer (für eine ehemalige größere Einheit!), ex Kosack
Artikel in den Warenkorb legen (1500 €)🛒
https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0110598.jpg
https://philabild.de/nordphila/bilder/atteste_450/0110598.jpg